Музыка
Почему тех кто слушают рэп называют быдлом?
Они сами быдло, поэтому. Я слушаю иногда рэп. Это стихи, положенные на ритмичную музыку. Для меня важнее стихи.
Сами они быдло. С русскими и украинскими рэперами все понятно, они сами бывшая гопота. А вот американский понимать надо.
Рыбак рыбака видит издалека, если вы понимаете, о чем я.
а как их должны называть?
Как правило, дебилы его слушают, этот рэп. Я не скажу, что рэп - это плохо. Просто всех, кого видел, любителей рэп, все они дебилы. Так совпадает часто. То есть, кто слушает рэп, тот не дебил, но среди поклонников рэпа много дебилов, которые даже не понимают, что слушают, просто слова некоторые различают. В самом деле, рэп и попса - это легкая музыка, не для меломанов, которые постоянно читают статьи и энциклопедии и часами слушают музыку.
ну потому что стиль музыки и (как правило) темы этой быдло музыки просто отстой
а как их должны называть?
Детям до 18 и модерастам не читать
Бля, они не быдло, они ебланы
То говно, которое называют рэпом - это музыка для быдла.
Есть похожие на него темы, но назвать их рэпом, это все равно, что назвать ранеток роком.
Такими они родились
Завидуют бля суки.
Потому что ее поют всякие тупари и нарики
потому что не шарят в жизни, вот так и называют ) на таких людей нужно не обращать внимания