Музыка

А почему некоторые так оскорбляют тех, кто не слушает рэп?

"Все, кто рэп не слушает, тупые" - это выражение я встречала не раз тут...
Eugen Kristal
Просто на что-то большее у них ума не хватает, оскорбляя других они лишь показывают свою недалёкость, тут не только они оскорбляют, ещё много ответчиков, у которых день прошёл зря, если они кому-то не нахамили
** Катя**
Лучший ответ
Здесь вообще много тех кто кто всегда кого-нибудь подстрекает, унижает, высмеивает и оскорбляет и чаще всех это делают люди любящие тяжелый рок и металл. Таким ничего не стоит сравнить любителя рэпа с обезьяной, любителя
популярной музыки с геем, украсть чужую аватарку и писать ахинею от чужого имени. Если бы каждый день такое писали про классику, то Вы бы тоже возмутились, поэтому агрессию некоторых реперов можно понять!
Inna Gorodnova
Игорь Брагин Да ты мудак ваще, хули ты ублюдок на всех пиздишь, а когда против тебя че-то ублюдка выставляют сразу модерам жаловаться.
Если ты по жизни конченный пидар иди в монастырь.
Нахрена так делать, на тебя же ублюдка никто не жалуется, а пожаловались бы ты бы вообще тут не сидел бы.
Сам первый всех оскорбляешь, вот и получай в ответку, миллион правд, которые тебе противны.
Так что сам подумай над своим поведением, перед тем как кого-то обвинять!!!!
Отчаяние, неудовлетворённость. Но ведь ничего не меняется от этих слов. Да и в глаза такие люди никогда не скажут. Другое дело физическая расправа. Да и среди других направлений есть отморозки. Позорят это прекрасное слово МУЗЫКА)))
они первые начали
Ольга Соловьева Беспощадная Беренис! Как я тебя понимаю. Старайся не отвечать на провокации. Будь выше этих мелких людишек.
Ну раз IQ в минусе))) )
Хотя здесь и рэп то в принципе не причем)
наверное, это говорит об интеллекте пишущих.... на мой взгляд, рэп вообще не имеет никакого отношения к музыке... это может быть что угодно - культура, стиль жизни и т. д., но никак не музыка.... надо бы им отдельную категорию....
Просто все фанаты очень агрессивные люди. Что музыка, что религия, что политика. Наверное по принципу КТО НЕ ЗА НАС ТОТ ПРОТИВ НАС.
чешется у них
Рэп -это для тех кто не умеет петь. Бабушкины сказки под поршивую музыку, так скажем байки из склепа.
Рэп это КАЛ!!!
Потому что эти "некторые" - чрезвычайно одареные люди.
Zhasulan Zhalbassov
Я думаю, что на основании многословности реперов. Они все о чем-то говорят без остановки. Рассуждают, оценивают, высказываются. А большинство других направлений ограничиваются получастовым повторением пары-тройки слов, описывающих одну эмоцию.. . Внешне основания для такого заявления есть. Правда если не учитывать глубину "рассуждений". рэперов. Многословие ещё ни о чем не говорит. Ведь не зря есть выражение, что краткость - сестра таланта. Разница между тупыми повторяльщиками (не рэперами) и рэперами в многословии. эмоционально же рэп беднее. Я соболезную и тем и другим.
Ольга Емелина
просто это кучка озлобленных малолеток
потому что те начали первые
завидно