Музыка

у меня есть друг и он слушает рэп, а сам я слушаю метал, как убедить его что рэп это фигня

Алишер! Да всё нормально! Не надо друга переубеждать! Я сам долгие годы тащился, фигел от рэпа. И при этом мои близкие и друзья ни рок ни рэп не особо любители. И что из этого - дружба не означает одинаковые вкусы! Потом метал. ДА МНОГИЕ НЕ ПОНИМАЮТ ТАКОЕ. Ну и что из этого? Даже если например кто то начнёт дуру гнать или дразнить ну что гот, панк или металист! На такое не обращайте внимания!! !
Поэтому вкусы у все разные. И пусть он рэп слушает, а вы метал. Я тоже раньше считал что если рок и метал круто то пусть и многие слушаеют такое. Щяс я обожаю метал, но с уважением отношусь к разным жанрам да и любые жанры мне нравятся. Не стесняйтесь слушаете то что хотите!
Хотя скажу что в рэпе есть хорошие песни, и особенно если это инструментальный рэп, или рэп-кор, рэп-рок, рэп-рок, есть классные певцы в этом жанре. Да у каждого жанра есть почитатели и хорошие песни и исполнители.
Поэтому слушайте и пусть друг Ваш слушает то что нравится.
А так метал форева!! !
Хотя рэперы новозеландские классные. Классно поют!
P.S. Никогда не теряйте друзей. У всех вкусы разные! Да и пусть каждый слушает то что нравится! !
P.S. На вкус и цвет товарищей нет!!!
Nina Ov
Лучший ответ
вопрос встречный "А зачем? "
Все люди разные, если бы все люди были одинаковыми мир был бы скучным. И если это Ваш друг, нужно уважать его увлечения.
Радик Спайс
все фигня. . кроме пчел.

а пчелы тоже фигня

ps под миталлом то, насколько я понимаю, подразумевается слипкнот? ))) боюсь представить что твой друг называет рэпом ))
Gaziza Rahmanberdi
Не стоит.
реп музыка черных!
покажи ему какой нить ролик как негры белых бьют!
Jury Sway
не стоит. пусть сам решает что ему слушать.
Лучше убеди себя, что у каждого свой выбор)))
Наверное никак, это просто не нужно. Стоит уважать чужие вкусы, каждому своё. Пусть слушает своё гавно, если ему нравится, но если хоть что-то на рок погонит - вали его без разборок.
а ты его немного приучай к металу, сначала с медленых, слабых мелодий начинай (которые ну очень популярны) и постепенно приучишь. только это процесс длительный. я так свою подругу к року приучаю.)))
Atabek Ermatov
на вкус и цвет как говорится.... уважай чужие вкусы
не как лучше рэпа нету лучше музла
сравни его с нигером