Музыка

Тема такая:я в панком хочу быть,а слушаю рэп-как быть,что слушать надо,как одеваться и вести себя,чтоб панком стать?

А,и как посвящают в панки?
обычно панки слушают рок. а вообще панк - это культура протеста, делай так, как не делают обычные люди, послушай летова
Денис Сударев
Лучший ответ
Татьяна Глебова Обычные люди не слушают Игоря Фёдоровича?
умом Россию не понять
и криминала не исправить,
и новых будут проклинать,
хоть как бы не старались править!

хоть от звонка и до звонка
пиши законы и указы.. .
всё для простого мужика -
туфта, непруха... Ясно ж сразу,

хоть запрещайте алкоголь -
все будут пить.. . как раньше пили,
хоть разрешайте.. . толку ноль -
мы это дважды проходили!

Приказ Чубайсу.. .
....--Есть! - в ответ,
и снова шум ...в верхушках ...елей.. .
Низы же.. . Свечку, в туалет,
И цепь - в колодец.. . Так на деле.

Делили.. . Ваучеров рой
Взлетел над Родиной орлами.. .
И кто-то стал опять герой,
А кто-то пешками, ослами.

За эти годы денег тьма
ушла на Челси, яхты, Сочи.. .
А нам опять тюрьма, сума,
И разговоры до полночи.. .

Пусть кто угодно трон возьмёт,
В казне - не деньги, а бумага.. .
Поделит всё простой народ,
растащит... лихо и с отвагой.. .

Не будет толку всё равно,
Карай иль раздавай награды.
А золото уже давно
Лежит ...где вам и знать не надо.
Игорь Макаркин
Месяц не мыцца. Штоб от тебя ваняло к5ак из помойки. Выкрасить хаер (если есть) в ядовито - желтый цвет. Сделать ирокез из грязных волос, Надеть самые драные и грязные джинсы и ты почти готов. Осталось совмсем ничего - исключительно слушать тока панк, разговаривать на матерном языке со всеми, вплоть до президента и навалить кучу на Красной площади))
выкинь эту хрень из головы. Панки, реперы, металисты. Все это для школоты. Немного подрастешь и поймешь что это все пустое и будет жаль убитое время. В жизни важнее то, что ты умеешь и знаешь. Лучше займись спортом или выучи какой нибудь язык или научись работе с компом (программирование, создание сайтов, дизайн - направлений куча, на любой вкус и цевет) . Больше пользы для тебя будет, уж поверь мне.
Юля Сорокина
Aren Kazaryan В чём польза ?

Кирк Хэммет на музыке делает такие деньги что ни одному програмеру не снилось
/facepalm

Постоянно критикуй политику, и будет тебе щастье.
Мне б такие проблемы!!!
че за бред=(
Noize MC - такой своего рода "панкорепер". Советую его для начала послушать, проще будет влится, так сказать. =)
А вообще вопрос странный. .
Панк - слишком широкое и расплывчатое понятие. И для большинства не однозначное. Большинство тех кто называет себя панком, очень косвенно к нему относится. ИМХО, конечно.
Piping Hot Chocolate
Не страдай херней, буть человеком...
Лариса Силина
Будь собой. Главное не имидж, а состояние души. Одевайся так, как сам (а) хочешь :)
измени пречоску и не мой голову. божмой... разве это еще кому-нить надо?