Музыка
Как вы относитесь к рэпу??Или кого вы слушаете из рэпа?
Или кого вы слушаете из рэпа?
РЭП - моя жизнь... нет я не сумасшедший фанат, просто это действительно так: я одеваюсь в гетто-стиле, я антинацист, я играю в баскетбол, я пишу стихи.... а слушаю многих, но самые любимые рэперы это TWISTA, Nas и Dr.Dre(когда уже Detox выйдет в свет?)
Отношусь к рэпу весьма лояльно, слушаю разных исполнителей, в основном это Каста, ЮГ, Eminem, 2PAC и прочее
сам рэп как то начинал читать а потом не пошло чёто
слушаю в основном русский рэп, последнее время СД, ЮГ, в свое время Gillia до дыр заслушивал
Нормально отношусь!)) ) Слушаю Эминема, ЮГ, 50Cent и т. д.
Я к рэпу отношусь нормально, гуф нравится каста, 63 регион
К репу отношусь нормально, слушаю уже гдето два года, слушаю"Капу, Солдати бетонной лирики, Центр, ак-47,
Ди О Б комюнити, полихромний продукт
Я уважаю только Old School'ный рэп! То, что сейчас - попса какая-то.. . Русский рэп тоже может быть в стиле G - это прежде всего Кровосток! А все эти расты-басты - только планокуры, у них все треки какие-то однообразные и в целом тоже ни о чем.. . Вообще классика рэпа - это 2рас, Cypress Hill и Wu-Tang имхо...
Нравится русский рэп, потому что он мне только и понятен) Американский это не рэп уже давно и понты.. .
Нравятся Нагано (Баста) , Капа а так же его группа СОЛДАТЫ БЕТОННОЙ ЛИРИКИ.
отношусь хорошо, слушаю группу Форт Майнор, Тупака, Еминема, Снуп Дога
Очень не люблю реп . ( ненавижу )
Рэп-это сила!!! !
слушаю SD