Музыка
как вы относитесь к рэпу почему рэп сейчас рулит?
рэп только малолетки недоразвитые слушают
Ochen horosho otnoshus. Rap eto toe talant. Esli ti ne zametila seichas vse, absolutno vse rulit)
))) ne smeshi menya,oni nikogda ne rulili i rulit' ne budut)) eto ne muzyka -a chitka!!!!
Рулилка еще не выросла! Тока с пальмы слезли уже рулить надумали! Банан изо рта высунь для начала!
Мля, а кто сказал что оно рулит?!!! Ф топку!
Rap сейчас не рулит, да и уже как лет 5-6 не рулит, только в андеграунде кое-как... R'n'B да, слушают все, а вот Rap - не видел в массах...Как я отношусь к Rap'у... параллельно. Мне нравится форма чтения, но из ныне представленных комманд меня ни одна не устраивает, да и музыкальная часть мне не нравится...
реп-это круто!!!!абажжжаююю репп!!!!
Кто сказал вообще что РЭП рулит....да хоть проведи опрос из здесь присутствующих... 70% будут люди слушающие РОК, БЛЮЗ ДЖАЗ....а рэп не рулил и рулить не будет!А на счёт "слушают многие" знаю только одного..и тот слушает лимп бизкит...так что решай сама)))))что рулит а что нет)
Разве реп рулит????
он рулит? где? Мне всё равно, я его не слушаю, не слушала и не буду слушать! Слушайте рок!!!!
ну рэп сейчас рулит вместе с рнб... ну не знаю культ богатой жизни транжира, столь типичный для рэпа, весьма понравился молодой европе, любящей потратить денежки родителей)) потому и рулит)))
Рэп вообще не о чем ...музыка не настоящая ...биты даже безрукий сможет сделать ...а быстро разговаривать еще проще...