Музыка

как вы относитесь к рэпу почему рэп сейчас рулит?

рэп только малолетки недоразвитые слушают
Ochen horosho otnoshus. Rap eto toe talant. Esli ti ne zametila seichas vse, absolutno vse rulit)
[ Beautiful Girl ]
))) ne smeshi menya,oni nikogda ne rulili i rulit' ne budut)) eto ne muzyka -a chitka!!!!
Максим Вощиков
Рулилка еще не выросла! Тока с пальмы слезли уже рулить надумали! Банан изо рта высунь для начала!
Aigul Abdizhapparova
Мля, а кто сказал что оно рулит?!!! Ф топку!
Zaida Kurymbaeva
Rap сейчас не рулит, да и уже как лет 5-6 не рулит, только в андеграунде кое-как... R'n'B да, слушают все, а вот Rap - не видел в массах...Как я отношусь к Rap'у... параллельно. Мне нравится форма чтения, но из ныне представленных комманд меня ни одна не устраивает, да и музыкальная часть мне не нравится...
реп-это круто!!!!абажжжаююю репп!!!!
Ню
Нюша
Кто сказал вообще что РЭП рулит....да хоть проведи опрос из здесь присутствующих... 70% будут люди слушающие РОК, БЛЮЗ ДЖАЗ....а рэп не рулил и рулить не будет!А на счёт "слушают многие" знаю только одного..и тот слушает лимп бизкит...так что решай сама)))))что рулит а что нет)
Разве реп рулит????
он рулит? где? Мне всё равно, я его не слушаю, не слушала и не буду слушать! Слушайте рок!!!!
Зульфия К
ну рэп сейчас рулит вместе с рнб... ну не знаю культ богатой жизни транжира, столь типичный для рэпа, весьма понравился молодой европе, любящей потратить денежки родителей)) потому и рулит)))
Рэп вообще не о чем ...музыка не настоящая ...биты даже безрукий сможет сделать ...а быстро разговаривать еще проще...