Музыка
Люди как вы относитесь к Рэпу? и Почему?
один из наименее нравящихся мне музыкальных стилей. не по мне его ритмы, речитативы. но это не значит, что он плох - у каждого свой вкус.
я не уважаю негретянские частушки
Отношусь нейтрально, вернее скорее никак не отношусь. Почему?? Все просто, мне чужды негритянские забавы в виде репа пирсинга тату... Не хочу быть похожим на негра))
Только Эминем, остальное Г полное
Противная штука, тупое балабольство!
кому-то нравица, значит пусть будет, но без меня. я музыку люблю.
неплохосмысл
Не очень из за музыки-примитивная. Вот рэп под охренеть тяжолые рифы это да типа Аматори ну и с гроулингом и скримом =)
см. POISON GIRL.
я не люблю реп потому что все тексты написаны не серьезно....ладно допустим реперы пишут про жизнь...но не лично прожитую....пишут о проблемах когото...а это не показатель большо жизненого опыта....что б что то писать этожно прочувствовать своей шкурой,ну или хотя бы понимать о чем пишешь....ну а о музыке я вообще молчу. что б обычному человеку зделать хорошый реп,нужно- умение хороших рифм и диск-електронный диджей...а вот рок-там тебе и гитары и барабаны и клавиши и вокал и ничто ни где не повторяется....а реп он один и тот же-включи любую песнб Snoop Dog'а...ничем не отличишь от песни Xzibit'а....так что зза этого я и не люблю реп!
Не люблю. Ибо тупо. Нигеры, сиськи...Скушно
Rap - forever!!! Зарубежный rap - рулит!!! Rap - один из смыслов жизни!!! Да, и русский стал rap нормальный, особенно Noize MS - Я=Я (реальная тема)
ОБОЖАЮ!!!!Особенно Snoop Dogg, 50 Cent, Diddy и многие-многие другие!!!!
Мне нравится. Очень
smotrju kkakomu, vosnovnom polozhiteljno.Potomu.
Рэп - это жизнь!!! Это сила! Русский рэп будет жить!!!Рэп - это душа и не важно кто его читает, его просто надо слушать, вслушиваться и понимать!!!)КАСТАСмоки МоKrecЮГГраниМногоТочие63РегионЛигалайзТриада
ненавиже реп, т.к. он бессмыслен,простой набор слов!!!
Уважительно.Иногда умные,глубокие вещи говорят.
Конечно рэп - DA BEST...потому что он со смыслом...
Хорошо. Просто обожаю и все.
Отлично!!!!Мой бывший молодой человек его очень любил, а потом и я пристрастилась!
RAP самая лучшая музыка)
Класная вещь