Музыка

Почему у нас все плохо относятся к РЭПу ?

Потому что НАШИ не понимают, что РЭП - это круто !!!
Юлия Гуляева
Лучший ответ
думаю не все но я не люблю и это странно раньше и технотроник слушал и ваниллу айс и хаммера а теперь это чмо дэцл вызывает только рвотные позывы свойм горловым криком йоу
Ирина Притс
хня попому что
[G
[Xuli' Gan]
Jet Girl Рэп это и не музыка и не поэзия это жвачка для дебилов
тк мы не тупые америкосы, а уный русски наррод!
:K
:) Kseniya )))
ЭТа хто вам сказал за таку ерунду? ! У нас никак относятся только к так называемому "русскому рэпу". Sahara докажи. А ты Jeriko покороче.
потому что не разбираются в музыке-а рэп\это именно то, что характеризует нынешнюю жизнь!!!
Elvira T
потому что все смысла не понимают...
Елена Волк
потому что ВСЕ мыслят стереотипами.. .
Думают что Рэп это строго Тимати и ему подобные клоуны, а это совсем не так...
Жомарт Асетов
Потомучто не слушали видимо нормального рэпа, а знают только всякую попсу в роде тимати.. . Надо в массы двинуть Карандаша, Юг, Триаду, Грани, П13....(список велик, но многих не посвящённые даже не знают)
Потому, чтог у "нас" его делать не умеют. Рэп -это "черная" (прошу прощение) музыка, то естьо американская, это их культура, отображающая их жизнь. Это все равно, что наш шансон в Америке петь будут и еще будут удивляться, почему его там не любят....
Майя Н
Не так уж и плохо. Просто реп любит в основном молодежь. Более старшее поколение не выносит этой болтовни, они предпочитают слушать музыку. Я тоже раньше любила реп, теперь я могу слушать только определенных исполнителей репа и то только любимые песни. Все течет, все меняется.