Музыка
почему к панкам так плохо относятся?
К тем панкам, которые гадят в подъездах и метро, относятся плохо именно потому, что они это делают. К тем, которые слушают Оффспринг, Блинк 182 и КиШа, относятся плохо те, кто разбирается в панке, потому что эти группы - попса, и к настоящему панку (Ramones, Sex Pistols, Exploited, Clash, Die Toten Hosen, Toy Dolls) не имеют никакого отношения. К остальным панкам плохо относятся те, кто вообще ко всем субкультурам плохо относится, потому что не воспринимает тех, кто не похож на "обычных" людей.
я думал панкам пофиг на окружающих, а оказывается нет - этот вопрос вылезает довольно часто.
А дураки потому что. Не хотят выглянуть из-за своего забора и посмотреть что делается вокруг... Панки не так плохи как кажутся...
ПанкИ ХОЙ!!!!Ничо вроде такого не делают, нормальные ребята! Я их уважаю!! Между прочим в метро гадят не только они, но и обычные люди! Так что не надо!!!
ну невозможно любить всех....я например плохо отношусь..э...вобщем потому что это не в моём вкусе....а панки мне нравятся....необычные такие....
Да потому что они - дерьмо!
Какой панк - такое и отношение. Если с чувством юмора нормалды, и без агрессии - чё ж их не любить?
потому что всё думают что панки грязные вонючие вечно пьяные бомжи!
не знаю, я их люблю!
кто плохо относится???! Симпапошные ребята...)
потомучто они лохи!
Плохо относятся - потому, что боятся их!
Панки это вечно!! А все не объективные мнения стоят столько же сколько кал (извините за мой русский).
Потому что они ХОЙ!)