Музыка

Ответьте пожалуйста почему вы так плохо относитесь к эмо????(прошу вас без мата)

(прошу вас без мата)вы следуете сложившимся стереотипам!эмо это не только слезы,эмо-эмоции(вы забываете,что эмоции бывают,не только отрицательные)эмо не суицидники-тру -эмо не будет резать себе вены и плакать у всех на виду,позеры это главная проблема всех субкультур((((прошу вас высказать свое мнение
Марина Тон
А я вот хорошо отношусь к эмо. Потому как уже 7 лет слушаю эту музыку. И для меня это музыка в первую очередь. Да и для нормальных эмарей тоже. Все время это было музыкой, но вот у нас как всегда все перевернули. Не могу смотреть на этих малолетних намазанных как клоуны сопляков с черными челками, которые никогда и не слышали даже эмо-музыку, но при этом они начитаны подростковыми журналами, насмотрелись МТВ и Муз ТВ и теперь считают себя истинными представителями субкультуры... Такие люди ничего не слышали о корнях эмо, о том, что все пошло из хардкора... Для них существует только внешнее выражение, при этом они с пеной у рта станут доказывать, что они так называемые тру (кста, нормальные эмо никогда не станут называть себя тру, ибо это позерство тоже).. .
Ну а наше общество глядя на этих недорослей все принимает за чистую монету и естественно для них эмо это то, представление о чем наиболее распространено, а не то, чем оно является на саом деле... .
Меня бесят эти стереотипы... Люди и не пытаются что-то узнать, зато вслед за толпой кричат "эмо сакс"....
Хотя, думаю, как ни старайся, люди никогда не привыкнут к тому, что то, что они видят есть лишь мода среди подростков... И у нас еще долго будут считать эмо розово-черными сопляками (спасибо, блин, большое позерам).. .
А эмо все-таки музыка и временами очень жесткая... Да и к тому же наполненная в основном жизнеутверждающими эмоциями,..
Николай Носырев
Лучший ответ
я вообще не знаю кто они эти Эмо
ну потомучто эт Г... о но для других это кайф! на вкус и цвет товарища нету!!!
В принципе мне как-то паралельно. Просто не понимаю их систему ценностей, а это немного раздражает.
Я не плохо отношюсь.
Они очень тупые - постоянно плачут, тупо одеваются и все как не той ориентации.. . Особенно пацаны.. . Блин.
Irina Vasyakina
Николай Носырев Уууу, а ты видать вечно недовольный всем волосатик!
Заметь, я выразил стереотип, как и ты, кстати...
Эмо не нытики, не надо мешать позеров с теми, кто знает толк...У нас позеров 99% из числа тех, кто себя к эмо причисляет и ты как раз таких и видишь...Так что сначала разберись в том, что такое эмо на самом деле, прежде чем так голословно утверждать...
P.S. Знаешь, тупые и не той ориентации есть во всех слоях и субкультурах и такие как ты тоже бывают ими, так что тупость ты тут проявил...
да блин, обычная молодежная мода своего времени, как и у всех было. случилось так, что вполне новая по звучанию и неплохая по содержанию музыка в новом стиле "эмо" появилась на свет, да как видно - на грех. многие ее полюбили, но сработал юношеский максимализм и ребятки возвели всё эту любовь и безграничные чувства в культ одежды и поведения "как эмо", естественно этой своей "культурой" они начали раздражать окружающих, и как следствие терпение взорвалось и стали это просто ненавидеть
Я ужасно плохо отношусь к эмо-позерам и нормально к настоящим эмо)))
ну почему, не все! у меня вот 2 лучших подруги эмо. я считаю что эмо тоже люди, просто вы так самовыражаетесь. это нормально=))))))))
Хм... я отношусь просто отлично+)) потамуфта я СамА ЭМО!!!!
Николай Носырев Мдааа....И наверняка еще и фанаточка Борделя...