Музыка

Как вы относитесь к Эмо?

Лично я себя считаю самым что ни на есть эмокидом, но меня бесит то, что по веению моды сейчас куча подростков называет себя эмо, при этом ничего об этой субкультуре не зная. Они только в курсе стереотипного внешнего вида эмо, пытаются выглядить в таком духе... Забывая о самом главном.. и о более важных чертах эмо, нежели чёрно-розовая одежда
У меня знакомая девушка к ним принадлежит - нормальная девчонка 16 лет, с ней вполне можно общаться, хотя у нас разница в возрасте в 33 года
Татьяна Шнарр
Все это очень глупо и наивно. Тупые подростки придумали новую идеологию и только. Эмо - это не круто.
Знаешь,сама по себе я оч позитивный человек,поэтому ЭМО я ненавижу!
Я вот раньше была эмо! поэтому положительно! а сейчас прошла как-то эта "болезнь"... =(
Владимир ...
я не оч люблю эмо,возможно потому что ничего о них не знаю,но я знаю много позёров и от этого у меня сложилось негативное мнение!!!!ещё меня бесят мальчики соплячки!!!!(возможно эжто тож позёры) мне говорили что у эмо есть 13 уровней(там порезать вены и т д)а на 13 самоубийство!! правда????
блин хватит, прошу Вас...
нармульно!!
нормально, единственное терпеть не могу, когда эмо слушают что то типа Amatory или 5diez ,слушайте свое оригами и прочий эмо-кор не надо в альтернативу лезть,эмоциональные люди в альтернативе нах не нужны))прости конечно P.s:Добрый альт
Море тупых эмо позеров развелось, слущающих всяких крашеных баб типа Tokio Hotel, My Chemical Romance, The Used и т. д хотя это не эмокор вовсе.. .
Пацаны эмо - раздражают... девчонки наиборот) - ну в большинстве, не слушающих этого немецкого дерьма Tokio Hotel...
Ой-ой, расскажите мне пожалуйста что это такое ЭМО????Эту абривиатуру встречаю часто, но вот что это такое не знаю и объяснить никто не может. Просветите меня!!!!
Отношусь нейтрально. Каждый выбирает за себя. Но насчет подражания стилю без смысла, это совершенно верно.
Положительно, они мне даже нра
А кто знает про Эмо ВСЁ????
Нейтрально. Каждая субкультура имеет право на существование:) У меня подруга - эмо.
Что-то среди эмо встречала только мальчиков-сопляков))Может так везло...Но мне не нравится
К эмокидам отношусь нормально...а вот позеры...из за них все проблемы...
положительно!я сама эмо)
это не он ко мне а я к нему(((((((
Ястреб *
Я люблю эмо Boys.Это такие лапочки,черненькие с косой челочкой.Если честно они нрав только внешне ну и в меру характер.Но если они будут пост плакать это не выносимо!