Музыка
Как вы относитесь к ЭМО?
Прошу не беспокоить всех слепоненавидящих ЭМО. Я имею в виду как вы относитесь к их мировозрению?
ОНИ МЕНЯ БЕСЯТ!!!!Я вчера порезал вены,Я забрызгал кровью стены,Я решил свои проблемы.Хей, смотрите все я - ЭМО!Я глаза накрасил тушью,Накупил розовых шмоток,Мишку,арафатку, кеды.Что поделать - ИМО-мода.Я с утра въ*бался в стенку,Ни х*я не вижу - челка...Меня бросила девченка,Говорит похож на телку.Я уроки все проплакал,А потом пошеол на сходку.Там сосался с ИМО-боем,Потом кину его фотку....Я пишу записку кровью,Что устал от этой жизни,По лицу размазал сопли.Я собрался прыгать с крыши...Так я и не прыгну, на х*й...Только это не проблема,Обасался я со страху.Обосаться - это ЭМО!А сегодня злые панкиМеня вые*али в жопу...Потому что я сказал имЭМО рулс, а панков-в топку!А потом еще скинхедыДали битой по е*алу!И насали в мои кеды,Ребра берцами сломали...Я в слезах бегу до дома,Наглатаюся таблеток,Все вы твари и ган*оны.Вы заплатите за это!Ни хрена опять не сдох я.Заблевал я всю квартиру,Ох*еть как мне хреново.Я всю ночь дрестал в сортире.И опять весь день проплакал,Потерял значок любимый.Жизнь моя - дерьмо тупое,А еще я трульный ИМО!ЭМО бить - пи*дец как круто!
ну йа типо ЭМО!
и хуле?
мне чесно все равно, больше всего не нравится что они пропагандируют гей культуру, а так пусть себе балдеют, они все это перерастут
А что это за херня?
Никак
нормально, у них есть прикольное в музыке, перепады напряжения в голосе и пр. , но рыдать и жаловаться это не путь
Мне кажется что это игра гормонов и желание выделиться. Жить без эмоций не возможно, это одно из тех вешей которая отличает человека от животного.
неготивно...
мне они нрав.
с одной тсороны они правы ...эмоции - это хорошо .. но с другой стороны жизнь надо воспринимать более мужественно и не рыдать по каждому поводу ...этот мир для сильных ...а вообще - эмо это ведь подростки лет 13-16 ...они глупые еще (сужу по общению с ними)
Из-за них смертность в стране превышает рождаемость. Пошли они нах!
мне параллельно...
Эмо, это полный отстой. как так можно жить?