Помоему бред. По молодости всё это. Эмо очень похожи на готов, кто бы что не говорил.
И откуда вообще пришла волна ЭМО в Россию???
Музыка
Как вы относитесь к ЭМО культуре?
МалолеткиНИКОГДА ГОТОВ С ЭМО НЕ СРАВНИВАЙ!Ты сам не понимаешь о чём говоришь!
тоже терпеть не могу. В принципе да, почти тоже самое что и готы. только готы чуть постарше. А в основном конечно детский сад...
из америкосов она пошла. тока там можно такой бред придумать....и Китайцы помогли...массой взяли
Действительно, эмо-культура родилась в америке (в конце 80 - начале90), призшло слово ЭМО от англ. слова emotion (эмоции). Одним из родоначальников этого стиля в музыке стала американская группа "At-the-drive-iN". Если кто-нибудь слышал их, тот подтвердит, что это и есть НАСТОЯШЕЕ эмо (эмоции). В России сама культура эмо пришла сравнительно недавно и состояла она из действительно настоящих "эмо-кидов" которых по нашей стране было всего около 1000 челов. В музыке одними из первых эмо в России стала группа "Психея" (если ошибаюсь, то прошу прощения). Именно тогда это движение стало мега-популярным среди росийской молодежи. В данный момент 80-90% всех "эмо-кидов" в России - настоящии позеры (им нравится искличительно стиль одежды, если они прокалываю уши или еще что-нить - это не не надолго), которые буквально опошлили ту настоящюю эмо культуру, пришедшую с запада. Именно поэтому отовсюду слышно, что эмо - позерская культура и все эмо - позеры (впринципе почти на 100% с этим согласен). Но музыка эмо (с чем готов поспорить, т.к. непонятно, почему собственно эмо (просто смешение стилей)) в России не так плоха как само движение. Сейчас группы, играющие "типаэмо" у нас: "ПсиХея","Neversmile", "Оригами", "Океан моей надежды", "Such A Beautiful day" - вполне прекрасные коллективы, играющие вполне прекрасную музыку. Единственное, чего им не хватает, это убрать от себя это опошленное у нас в России слово ЭМО. Спасибо всем, кто выслушал мою лекцию. Комментарии и пожелания автору вопроса скидывать на ящик. =)P.S.: А вообще слушайте группу "Feticide" и не парьтесь =)
Dero: я по твойму ЭМО. Ну я всмысле ни БИ, а нормальный. Но я склонен к суициду.. . и ни чё токого..., а по поводу вопроса я отвечу так: большинство нынешних людей пытаються выпендриться тем что они другие, не такие как обычные люди.. . если б "ЭМО" не вы*бы*ались, то тогда б я нормально относился, вернее за. А так я срал.. . что они есть что нету.. . мне срать на это!
у них стиль прикольный)только глупо красить волосы в черный цвет парням...это перебор!
эмо не очень похожи на готов. Ну что это за девиз по жизни:"Плач везде где есть люди"?! слабенькие, неуравновешеные детки, которым делать нечего.
А Вам не все равно. Недоросли по-любому будут угорать так или иначе.
Не знаю, кому это нравится, по мне так чистые готы, для молодых девочек приманка. А откуда - видать с популярностью всяких там токио хотелей, туда же и уйдёт.
Знаете депрессивные подростки склонные к суициду, которые носят розовые вещи, и многие среди них БИ...А ВЕДЬ Я ИХ ЛЮБЛЮ!!!!
это направление еще в 80х в америке появилось, ну и до нас дошло мелкими шажками
EMO sucks
EMO sucks. лично я против! я SKA! хотя молодцы-пропагандируют здоровый образ жизни! и с готами их не сравнивай-сасем другие!
мне кажется это новое направлени полная ерунда.Многие кто из молодежи решили стать эмо именно из-за того что они считают что это круто.