Музыка

как вы бы относились к эмо, если бы этот стиль не был в моде??

если бы не засилие кучи позёров. . ну или как вы буите относится к эмо лет через 5))
Катюша =D
позитифно, сама бы была эмо....епт, че я несу....
Дмитрий Шевалдин
Лучший ответ
Ой, наверное лучше)) Тогда б их на каждом шагу не видно было б)))) И йабыла бы счастливаааа шо позеров таак мааалоо!!))))) Через 5 лет.. Я уже ща их забыла, а через тякую круглую дату и подаавно)
срааать! срать мне эмо и на всех остальных, задолбло что заполонили ими всё: эфир, инет, моск!
A*
Akgulya ***
Могу сказать как я к относилась к нему 3 года назад. Я его слушала и мне просто нравилось, ходила на концерты.А потом надоело.Теперь слушаю электронику.
Равнодушно.Как и ко всему подобному.
Мне лично и сейчас по....и потом будет по....каждый человек сам решает кем ему быть! И в эмо я невижу не чего плохого!
Если бы они не были модны . .Слушай ,и правда,наверное относилась бы лучше!
отлично
Romanas Ermolajevas
ну....наверно нормально или никак вообще...если тру,и если бы не распускали сопли,и не было бы позеров...мне они вообще пофигу как-топока они меня не трогают
О!
Олежик !!! С
Даже если бы он не был в моде...я отношусь отрицательно...
даже когда он в моде я так же к нему отношусь=/ имхо
что щаз что всегда)))) равнодушно
Никак.
Всё так же, ненормально. Мне чисто сам по себе этот стиль не нравиться, хоть и придерживаюсь мне ния, что ко всем надо относиться нормально.
в россии всё через жёпу даже движения перенимать правлиьно не умеютговнарьство как и всё в этой стране
а к эмо никак не отношусь мне на них паралельно и ваще я считаю что тупо под какую то хрень подстраиваться и быть как все
А что в них плохого? мирные люди, а вот позёры просто задолбыли