Музыка

Почему многие люди так отрицательно относятся к эмо?

Ведь никому эмо киды ничего плохого не делают.. . И не плачут они постоянно.. . Просто мы слишком эмоциональны.. . И что плохого в красивой музыке и окрытом проявлении своих чувств?
Твой ник уже о многом говорит....Сначала готы, потом эмо....Сколько ж можно уже? А чглавное, что для многих это действительно лишь дань моде, а быть уродами моды нам не с руки (с)
Любовь Маханькова
Лучший ответ
Потому что многие, кто называют себя "эмо", понятия не имеют что это такое. Увидели фотку в журнале, послушали Токио Отель и начали всем говорить: я - эмо! Мода, что поделать
сама не понимаю... каждый человек имеет право делать то, что ему хочется)
Tokio Hotel- это не эмо!!!! Я не знаю с чего вы это взяли. Музыка у них не в стиле эмо, и единственный кто там одевается как рокер это вокалист Билл. Они даже сами говорят что они не эмо!
Когда это повсеместно, это начинает раздражать, молодЕж даже не слушая тот же Токио Отель, цепляет на себя шмотье "как на фотках". Все-таки андерграундная культура должна оставаться андерграундной!
Я очень люблю всех Эмо, и сама ей являюсь!И ещё очень люблю TOKIO HOTEL!!!!
Просто эти люди не понимают эмо-музыку,может просто не слышали...а мне нравиться!!!!
Natalija Cervonikova
потому что многие кто говорит: "я - ЭМО! " даже понятия не имеют, что это такое... а всего лишь хотят показаться крутыми и модными... эмо стало попсеть и с этим не поспоришь... ох как меня бесит, когда меня называют ЭМО!!!
Вот я тоже не понимаю что всем так не нравятся эмо... может потому что они путают эмо со страусом эму?
Многие люди эмоциональны, но не эмосы. Мне не то чтобы так не нравятся эмосы, просто как-то туповато, извиняюсь.. . Музыка некоторая неплохая. Но опять же эта "мода"..
потому что люди не знают,что такое эмо на самом деле...они думают,что это вечно рыдающие негативные люди...а зря...ведь эмо произошло от слова эмоциональность...и неправда что эмо постоянно плачут...да,действительно много позёров,которые увидев МОДНЫЙ прикид хотят такую же шмотку...но ведь эмо не заключается во внешности,эмо внутри...безусловно,одежда - способ самовыражения...но нельзя не разобравшись нацепить на себя банальное черно-розовое сочетание цветов,врубить единственное,что из музыки знают это ТН(и не подозревают даже ни про 200 по встречной,ни про underoath,ни про maio,послезавтра,30 дней февраля,КУДА ИМ....),нацепить кеды и провозгласить Я ЭМО...
а я знаю,ПОЧЕМУ!!!!да потому,блин,что находятся такие мега крутые перцЫ,которые считают,что ента музыка сопливых и слюнявых,значит и слушают ее такие же!!!!НО!!!это БРЕД!!!!люди такие тексты(ну,не все,но большинство таких людей)пишут от души!!это их мысли и чувства,так что отвалите,блин,от них!!!!))