Музыка

Люди, почему все так плохо относятся к эмо?

сам я не эмо, но очень интересует, почему. Они ведь клевые!!!!)))))))
А я отношусь хорошо! Они нормальные люди. И ничего не режут. У других людей с головой проблем -ПОБОЛЕЕ, чем у ЭМО. Они просто так себя называют. Живут рядом, нормальные девочки (симпатяжки, как куколки) . Пусть бы еще все так ухаживали за собой. А наслушаться можно о них чего угодно. Это не так. Вижу их каждый день, всегда ухоженные. Люди, вспомните СВОЮ МОЛОДОСТЬ!!!! Просто красиво !! Ну, одеты не так, как Я или ВЫ? Что от этого? Мы же все ЛЮДИ .Это чьи-то дети, просто другое поколенине. Нужно пытаться понимать не только себя и свои вкусы. Главное не названи. Дарите друг -другу больше радости и не злитесь, что они называют себя ЭМО. А Я- АЛЯ. Так что от этого?
Эдуард Дробыш
Лучший ответ
Я отношусь к ним спокойно, хотя немного не понимаю.
Давид Абрамов
Вы знаете, к ним просто нельзя относится хорошо. Прилипчивая зараза. Вчера в Афине 13-летняя девчонка ЭМо-шница перерезала себе вены. Не спасли. А о родителях, мне очень интересно, эти эмошники думают? Каково сейчас им? Хорошее увлеченьице.. . Горько, ребята.
а чём их клёвость заключается ???
эму хуже животных
хотя мне на них пофиг
Ну люди как люди вообщем-то, просто выбешивает периодически ихнее позерство это преред камерами, куда не залезешь в инете на тебя с фотки смотрит хер с челкой, который фоткаеться в ванне (фу б*я)
Лично мне непонятны их потуги к очернению всего вокруг.
Суицидальные наклонности говорят о слабости, а слабых не любят, и это доподлинно известно.
Я к ЭМО отношусь абсолютно равнодушно, но лучше бы они просто наслаждались жизнью и всеми её красками, ведь она так прекрасна, а не раскрашивали свою жизнь только розовым и чёрным цветами.
это просто бредовое направлние.... В чем кайф ходить и пускать сопли???
Не все!! ! Я нормально.. . просто некоторых это уже за**ало, кругом только ЭМО!! ! Эмо режут вены, хотят покончтить жизнь самоубийством... Это начинает надоедать!!!
клёвость понятие относительное
я сама эмо... в наше время очень испоганили такое понятие как "EMO"...щас в каждом эмо видят позера... увы... это не так.... и кстати... про режут вены... самоубийство... каждый человек об этом думает... не только эмо... просто один придур сделал... другой рассказал и пошло поехало....