Музыка

Почему так плохо относятся к репу?

Я слушаю реп, но не тот который всем так известен под группой "АК-47". Ко всем жанрам отношусь с уважением.
Вопрос: "Почему вы говорите, что рэп это плохая музыка? Да она возможно зомбирует, но смотря, какой рэп. Я слушаю рэп со смыслом. В нём поётся о жизни, о здорогом образе жизни. Мало кто поверит, но благодаря этому рэпу я бросил курить. В рэпе я нашёл для себя мотивацию и бросил! Теперь занимаюсь в тренажёрном зале и веду здоровый образ жизни! "
Елена Гол
Лучший ответ
потоиу что это ГРЯЗЬ !..\ и грязь его придумала.. \
(=Angelika=) ...
так это не песни, а читка под музыку, ну типа аудиокнига
Катя Минаева
вкусы у всех разные.. . кому-то рэп нравится, кому-то нет.... у каждого есть право выбирать музыку по своему вкусу... .
так что есть люди, которые плохо относятся к рэпу, есть такие, кто плохо относится к року.... есть и те, кто не терпит клубную музыку.... каждому свое
Елена Бутор
Плохо относятся? ! Так почему же только РЭП сейчас и пишет молодежь? Чуть индивидуальность заиграла у подростка - сразу на студию чешет! Нет, не РЭП надо сейчас реабилитировать, сейчас надо реабилитировать академическую классику. Вот уж к чему относятся плохо.
Artak Harutyunyan
Ну-у, не знаю, о вкусах не спорят.. . кому то Хулиган -Есенин, а кому то Репер - Маяковский...
Рэп максимально упрощает как первичные представления о жизни, так и музыкальный вкус слушателя. В общем, воспитывает потребителя.)
гоу ебашить психоделик-рок! ! !Я создал=)
Американский реп уважаем, по-моему. Ну а если вы считаете ЖекаКтоТам, Коржа и т. д. "не АКой", то извините