Музыка

Народ, как вы относитесь к репу, напомню что корни его лежат в Африке а сама тема направлена на несправделивость белых и

необходимость их убить, ведь бедный нигер убивающий честных граждан всегда прав !!!
Смерть Нигерам И чуркам они примерно похожи одинакого тупые
Дарья Гущина
Лучший ответ
На стенах пишут "Рэп=кал".Как говорится, умри, а лучше не напишешь. Есть еще поговорка-рэп исполняют черные ублюдки, а слушают белые мудаки. Корни его лежат, конечно, в африканских ритмах, но сама идеология пришла из Гарлема. Тамошним ниггерам намного удобней нигде не работать и сидеть на вэлфере, обвиняя во всех своих бедах белых. Вот и сочиняют подобную херню.
Наталья Орлова
Рэп нравится

а что все нигеры - гангстеры и убийцы это полный бред
кстати в европе сейчас их больше чем белых
Рэп не имеет с африкой ничего общего. Рэп это музыка гетто а придумали её обкуренные ниггеры. НЕЛЮБЛЮ Я РЭП и этим всё сказано
Исключительно как к музыкальному направлению с темой, но без поэзии и особого смысла, так как несправедливость белых ничем не хуже и не лучше несправедливости иного цвета.
Отрицательно, чуждая культура, ничего художественного, короче просто хрень.
Marci Unleash
Практически балдею от него. И от рЕпа, и от нигера.
Как такого репа в чистом виде уже нет. Я имею ввиду, что сама идея репа изменилась. сейчас уже никто не читает про то что нигер хочет убить белого. За бугром все читают про баб и брюлики, а у нас про то, кто как накуривается и как же бедным русским подросткам трудно в России без денег и связей. Фактически репа сейчас нет. Но мне нравятся многие темы так называемых реперов. Например, Крек с композицией Нежность.