Музыка

Как вы относитесь к репу и тем кто читает его?

Катерина )))
у каждого свои вкусы и предпочтения, и нельзя за это оскорблять человека.. .
p.s:самой не нравиться)))
Елена Торопчанина
Лучший ответ
Говённо.
сосунки кривляки, у кого глисты в жопе!
Навязанная западом субкультура. Вместо того чтоб делиться с нами технологиями нам впаривают эту так называемую культуру американских люмпенов. Хавайте молодёжь! Балдейте под музыку не понимая смысла слов (которого может и нет) и сыгранную на дверном звонке и унитазном бачке! Негры рулят! Забудьте что вы -славяне!
Jasurbek Aslonov
Большинство считаю Левым Тосом!
**
***аяжан ***
реп не люблю, тоесть люблю только таджикский, абсолютно весь)) )
Джамиля, ужас у тебя на аве )))
Борис Гауда
Репа нефкусноя: (
Star Pilgrim
ну я щитаю
чтобы найти там что то стоящее
нужно копнуть
а на поверхности плавает как правило дерьмо
есть команды
которыми я просто заслушиваюсь
но они весьма малоизвесны

вобщем положительно отношусь
не в жанре дело
а в таланте и искренности
такие дела
Славик) )
Среди них есть талантливые ребята....
Дарья Бордиян
репа - это корнеплод, а рэп - разговорно-музыкальное направление
нормально. кому-то рэп, кому-то металл, а кто-то одну классику признаёт.
Не увлекаюсь на мне ближе Эминем и Баста Раймс.
Aymoldir Abdikerim
Ооо, рэп я не всякий слушаю) Какой нафик там Тимати и Бандэрас? ! Ой, нет.. . Ну вот рэп я слушаю по настроению. Вот сейчас слушаю то Гуфа, то Tandem Foundation, то RGN (есть пару нормальных песен) , то Жёлтую ветку. Я никогда не фанатею одним артистом или группой, я просто нахожу их самые нормальные для меня песни и загоняюсь. Своих местных "рэп-читателей" никогда не слушала и не буду - это просто ужас! Такие понты.. . феее...
Алёна Лейман
Jay-Z крутой!!!! И Тимка красавец!!!!:) )
Мне вообще нравится когда рэп сначала, а в середине какая-нибудь девочка поет!!!
смотря кто и как))) итальянци арабы французы хорошы
Музыка черных рабов (исторический факт)
Покров Строй
Реп, это говнецо.... в жопу репу..
Kira Ak-47
к музыке нейтрально
к людям.. .
я способна дружить с репером только при двух условиях: наличие мозга и отсутствие стереотипов. у него конечно. так как я сама - рокер с 10летним (примерно) стажем

есть приятели в этой среде. хорошие ребята. жаль. что их так мало адекватных...
Moldir Serikovna
Нормально
У меня все друзья его любят
А у брата есть друг который профессианально читает реп
Punjabi girl (Ширинак)
таджикский?? хАХАХА
УЖАС
stilbig.ru-я даже создал сайт посвещенный рэпу. Я слушаю рэп третий год, мне нравится лиричный рэп.. .Например Баста, некоторые треки ST. Marselle.
Ненавижу РЭП...
Ирин@ :)
Шик