Музыка

как вы относитесь к репу

ну реп стиль музыки ваще право можете и не отвечать
ненавижу это дерьмов рэпе нет музыки! Есть тока ритм чаще всего задающийся драм-машиной и голос, причем не пение, а чистый речитатив!Это направление как не крути нельзя назвать музыкой! Разговор под ритм - вот точное определение рэпа! Так же пропали глубокие смыслы, сейчас в рэпе мы только можем слышать что "Еу, Мазафака", "Каман, Мокака", "Еу, Еу! Слушай рэп, Мазафакер", тексты о том как им хреного, или как им охрененно :) !В начале 90-ых это был андерграунд, т.е. редкость, напраление не рассчитанное на массу! Сейчас же ОЧЕНЬ большая масса народу слушает хип-хоп, кодит в спущенных до колен штанах и говорит "Еу" и "Мазафака"! Да, да! Конечно это сущность людей, срать свои достижения как не обидно!Но такие направления долго не живут, через некоторое время их станет меньше и вот их не останется. На смену придет новый стиль, таким же образом и прживет опять лет 20! А такая музыка как Классическая будет всегда! Ибо это крепкий стиль, он не расчитан на популярность! И если раньше это было попсой, то сегодня это классика! Это никогда не случиться рэпом...специально все разжевал по человечески!!!!-----пора вам смириться---у репа нет будущего!!!!
Лена Крылова
люблю, но больше RnB...

Аня Заяц.... а он про что и говорил.... проблемы в личной жизни? убогая? парни не любят?
также как к какашке соседской собаки,рэп это ничто(ну может только Эминем сосуший у 50cent,и делающий это под Бритни Спирс)
Virgin__newloveyork.com пшёл нах. ПАНКИ это люди. РОК это СМЫСЛ. А рЕп это дерьмо. Полное. Вас только на стулья ставить перед ёлкой стихи читать (и это песни млять)
РЕП форева реп это жизнь слава реп это всё!!!!
я к репу вообще не отношусь
Rafik Alvrtsyan
Отстой, причём полный!
Я тоже не слушаю. Это ты хотел услышать.
Alexsandr Shikov
только отрицательно
реп это кал.. . эт всё что я могу написать, бля, но при этом мне нрав песня 50 копеек Candy shop
рэп это прикольно. многие песни в стиле рэп про жизнь. я последние время подсела на Лигалайз. он король рэпа. рульный чел. и песни у него афигительные. в общем рэп - кул!
Рита Володько
Нормально, хотя слушаю редко!Правда русский рэп по моему просто породия!
"пропали глубокие смыслы" НЕТ остались рэперы верный традициям.. . андеграунд в наших сердцах,
глубокие смыслы процветают в андеграунде, просто большинство судит о рэпе не по тем лицам и песням по которым хотелось бы... .
"Никто не умер, не все ещё продались, многие остались... " Русский рэп жив.. .
Андеграунд качает рифмами сцены
Hip-hop it's Real Music....
Ой чувак!!!!Как имо огтносятся к репу????Ну вы нас не трогаете, и мы ни чего не говорим))))
Не нравится совсем!Отстой!
Очччень хорошо)))
Не люблю
Стас А
GAVNO полнейшее. Рок, панк-рок - форева.
Анютик .
хорошо. но только не к русскому.а бесячие панки пусть молчат или реагируют адекватно. отстой-не ответ а комплекс!
нормально. мне как-то фиолетово какой стиль, если мне нравится. слушаю музыку по настроению и почти все стили=)
я его давно не слушаю но, есть группы хорошие каста многоточие музыка детства, так что это не всегда гуфы и тимати