Музыка

Как вы относитесь к репу?

Почему многие обсирают реп? Ведь так же и вашу любимую музыку можно обосрать? И почему-то многие заявляют что в России хорошего репа нет, ведь сами слушают американцев именно не понимая о чём они матерят! ? Лично я считаю что Некоторые из русских реперов сочиняют песни с глубоким смыслом.
Любые симпатии и антипатии - дело вкуса. Главное, чтобы каждый имел возможность любить то, что ему нравиться и не мешал другим. Я не люблю "РЭП", но спокойно живу, пока мне его не пытаются впихнуть насильно....
Юля Силина
Лучший ответ
Мне реп очень нравится . Особенно хорошо поставленный. Нет плохого стиля , есть бездарные люди.
Полина Питько
фуууууууууу
ниги
Инна Тер
Рэп rulezzzzz. Это самое класное напровление в музыке, как Русский, так и иностраный. А тебе самому нравится рэп?
нормально! конечно ты прав ни в коем случае нельзя навязывать своё и обсирать чужое мнение, по любому поводу не только в пристрастиях в музыке! я вот люблю советский рок , но и реп , классику, и попсу, и шансон, и хип хоп ,и др. могу слушать смотря какое у меня настроение и состояние души! молодца! ;-)))))))))))))))))
Anna Melnik
Положительно!!!!
Стиль музыка это как национальность....По тому, какую музыку слушает человек можно судить о нем)
есть русские реперы- причем класные, но я же предпочитаю слушать американский, (знаю английский-по етому понимаю смысл) В принцыпе большой разницы нету, но только бит(мелодия) у американцев круче)50 цент и ем- например
Гуля Ли
никак.
Рэп это классная штука.. просто некоторые не понимают что в нем смысл чего то.. им нравятся зарубежные потому что они не знают значение его и перевода.. русский Рэп классный.. он выражет чувства... ситуации.. Я лично ОБОЖАЮ РЭП... в нем есть СМЫСЛ
C Д
Предпочитаю тяжёлую музыку..
Раньше увлекалась рэпом, но потом появилось столько пафоса.. все начали корчить из себя неизвестно кого...для многих рэп - куча бабла, тёлки и широкие спущенные штаны.. в особенности для американцев и для тех, кто им подражает..
От этого меня воротит.. больше не слушаю эту муть..
Хотя некоторые песни касты мне до сих пор нравятся..
Firuz Nurov
нормально
Pl. Surgeon
Не смотря на то, что я очень сильно люблю рок, я не буду обсирать рэп. На вкус и цвет товарищей нет. В любом направлении хватает "Уродов", как в рэпе, так и в роке и в попсе
Мне очень нравится РЭП!!!!только его и слушаю;))
обсирают то что не понимают
это тоже самое как когда люди обсирают аниме даже ни разу не смотрев его
Я считаю,что зарубежный реп тоже прикольный!но русский мне нравится больше,конечно бывает,что русские реперы поют ни о чем,но есть и душевные песни,которые тебя затрагивают!