Музыка

Народ как вы относитесь к Тру и похожим людям?

Всем привет. В майле много любителей рока и метала, в ответах меньше но все равно не мало, ну и как же без наших тру, они же такие прям все знающие что IQ зашкаливает, так же любители тяжелой музыки, считая всех почти поголовно попса, от многих дэт и блэк любителей слышал в адрес блэк сабат, ария, деф лепард и других групп что это попса, многие тру орали что все слушающие Queen готики, а Виктор Цой и Юрий Хой позор страны и рока в общем много чего еще написать можно. Сейчас сталкиваюсь с многими людьми, есть кто смешивает нью и индастриал в одно и тоже, есть фанат Рамштайн который утверждает что они нью метал, хотя они индастриал, не удивлюсь что он тут начнет вкатывать мне свою правоту, пусть мне фиолетово. Ну и как же без троллей, их умные ответы, вопросы, это же сила, а как они отвечают про группы, супер ответы, прям сила наполняет их голову ответами, им в лабораторию ученые те еще. Интересно они свои коки от компа отсоединяют или нет или на мертво уже от безделья? !
Народ а вы что думаете о таких людях?
Не хочу никого обидеть. .
Мы ведь правда не знаем, что за человек сидит по ту сторону компьютера. . Иногда это просто приколист какой-нибудь, которому заняться нечем. А иногда - действительно ненормальный человек, тролль, у которого кроме этого занятия в жизни ничего и нет.
Я бы сказала, что во всех нас есть капелька идиотизма. Но некоторые его контролируют, а некоторые выпускают на волю. .
Я никогда никому ничего не пытаюсь доказать. У всех свой смысл жизни, своя позиция. Пусть иногда не всем понятная. .
А насчет особо долбанутых. . Тех, кто поливает грязью всех и вся. . кто пытается испортить всем жизнь. . кому доставляет удовольствие тупое издевательство. . Пусть в аду горят!
Alexandr Bazhenov
Лучший ответ
Ну а что тут думать Каждому--своё(на вкус и цвет товарища нет)
Стас Филатов
о них не думаю ...пусть трындят что хотят - это их проблемы . нарочно ли это делают иль по не знанию - абсолютно до лампы .
*аська:)))) :))
"...Чтоб всем ребятам, всем трулялятом было веселей... "
А шо тут за базар ?
И кто кипишуить ?
Коликчество, как и какчество дорематоров растёт с каждым труйным годдом, а бляденцов всё меньше, но шире .
У них было тяжёлое детство без витаминов и поют они, и плюют они, о том, что придут уроды, которые будут только гаддить на их чугунные игрушки, привинченные к потолку, и про волосатые руки няни ...
Битлую катящимися камушками и дирижОбликами на хипподроме .
Заходи с бляденцами -- клюкнем чмафку, чифирнём гашишульку .
А если чё -- я в бункере Борманна .

.
похЪ!!! Хай троллялялялят мне с ними на картошку не ехать)))
Смагул Скаков
странно слышать от НЕ тролля что Дум - это тот же СПИД метал) ) а ващет наплевать - расслабляюсь вот так)) )
Turmion Kätilöt – Grand Ball
http://www.youtube.com/watch?v=_YXYt_mqChQ
тролли
ну или просто выделываются
Миша Божедай
Скучно от этих бесконечных споров, которые никому не нужны. А главное - не интересны.
Тролли угнетают однообразными темами, прославляя весь авноз толстомордых и уголовных фёзд русской эстрады. Ну, если их сейчас нет, то зачем пиарить гадость всякую...
Ольга Гришина
Тру трут, тролли троллят... каждому свое, как говорится)
Hикак не отношусь, равнодушна я к ним.
Janerke Sagyn
Живи проще - слушай всё, что слушается.
Настоящий Тру-рокер, судит рок не по жанрам, а по альбомам и исполнителям т. к один альбом может содержать в себе от одного до трех и более жанров
Вот например альбом "St. Anger" группы Metallica содержит в себе 4 жанра
То что они отсталые дибилы, которые только и умеют, что троллить, издеваться и тому подобное.
ТруЪ, если честно, недолюбливаю за упрямство и твердолобость, к троллям лоялен, т. к. заставляют улыбнуться.
Tamara Tsimer
Такие люди впервую очередь сами себя на посмешище выставляют.
Меня особенно бесит, когда попсу приравнивают к року. В ответах выставили фото Савичевой и вопрос "Как зовут эту рок-звезду? " Когда же у нас Савичева стала рокершей? Или недавно Адама Ламберта уже к року присоединили . Ну это капец какой то!! !
совершенно спокойно
эти люди совершенно не разбираются в с музыке-поэтому и пишут всякую чушь
у таких людей как правило нету своего мнения, своей жизни... (тролли)
насколько мне известно в неформальных движениях не принято говорить: тру, не тру (позер)... кстати от них это и пошло
дэтстеры считающие мелодик-дэт попсой для девочек, дэткор очередным педовочным кором, а брутал-дэт тупой дребеденью, у меня вызывают громадное уважение т. к. чаще всего они слушают очень хорошую дэзню.