Музыка

народ как вы относитесь к САТАНИЗМУ?

Eugenia Bakurin
Как к одному из проявлений иудаизма..пошло и гадко это все..
Дмитрий Запара
нормально. ненормально отношусь к мифам, созданным вокруг церкви Сатанаила. и плохо отношусь к дьяволопоклонникам
плохо
Zhanyl Oraikhanova
К сатанизму в понимании Лавэя (как способу самосовершенствования, где сатана - не божество, а некий образ самодостаточной личности) - нормально. Гораздо лучше. чем к верующим. К дьяволопоклонничеству с жертвоприношениями кошек и рисованием пинтограм на заборах - плохо, ибо уебаны.
Смотря в какой мере проявления... Если к крайней (ритуалы, призывы, убийства , вандализм), то негативно, если в лёгкой (просто вера в то, что серый святой существует) , то нормально отношусь....
Анюта Телина
так жэ как и ко всем верамм=))))) мне пофигуу
Я считаю что человек волен верить в ту или иную силу (Свет или Тьма) выбирает сам человек. Просто иногда мне смешно смотреть на псевдо-готов (10-15 лет) которые сначала режут друг другу вены и пьют из них кровь, а потом бегут в сартир и пихают пальци себе в рот. Вера во всех её проявлениях хороша, но если обходится без фанатизма
..
Я к нему ближе, чем к христианству, так что положительно!
Группа Тв-11
отрецательно
Положительно,даже можно сказать увожаю....
Ненавижу этих чертей!!!!
Херова!!!!
Вадим Гетц
бред это всё
Отрицательно! Это вера в силу, которая только и хочет поглотить человека. Лучше на работу устройся, забудь об этом
Мы к нему не относимся!!!!Peace....хотя...=)
положительно
нормально
Ya Satanist... Ya lybly eto! No ya nelybly poklonnikov Dyavola... Esli tochno to ya Laveyanskiy Satanist - sovremenniy Satanist
Лучше быть язычником,чем вшивым сатанистом!