Музыка
Народ как вы относитесь к тому что Тарья больше не поет в Nightwish?
отрицательно, больше не хочется слушать эту группу! хотя 3 года назад она была моей любимой
huevo otnosimsja...jasen penj bez Tarji Nightwish uzhe ne budet Nightwish,dazhe esli oni vokalistku luchshe tarji naydut(chto somnitelno).
Залко...
без нее там слушать некого
Рыдать хочется. Успокаивает только сольник Тарьи, лежащий у меня на компе.
Чё правда? Ни фига себе...Жаль.Не знаю, посмотрим - чё теперь будет, куда крен.
положительно! группа хорошая,но голос меня тарьи бесет!!!
Ужасно! Так она не поёт ещё с 2004 года. Once - их последний альбом. Она и её муж оба были в Nightwish. Она с ним поссорилась, и он её выкинул.А сейчас она гастролирует со своим сольным альбомом. Недавно была у нас, в Питере.
О...Я прям так раздосадовалась(((( Кошмарр! Думаю, всё будет не так как раньше...
Плохо что ее уволили! Ведь Nightwish держался на ее голосе! хотя они собрались в 2007 выпуститьь новый альбом! но я не думаю что они смогут чделать хоть что нибудь без! ее голоса! так что я отношусь отритцательно к ее уходу!
отрицательно! здоровский, сильный голос потеряли! вообще она же фронтвумен была, это заметнее всего при потере!
Я и не знала. Жалко.
Без неё естественно не то уже будет, но она сама виновата, орать меньше надо было
Без Тарьи Nightwish не добьются даже уровня того успеха, который был с ее участием. Очень жаль.
теперь только барабанщик-злой гибончик будет зажигать... хреново что её выгнали от туда... не понятно почему...