Музыка
Народ, как вы относитесь к диме билану? очень надо ваше мнение...
Хорошо
крайне отрицательно отношусь к подобным бизнесс-проектам! По мне даже Максим лучше, хотя-бы сама писать чё-то пытается..
нормально)))) талантливый парень)))
я к нему ваще не отношусь
положительно,но только последнее время он стал слишком пафосный(((
Хорошо,парень молодец
Билан? диБилан - аццтой и ахтунг!!! !
Поёт хренова и только бред - расчитано на сопливых малолеток. .
Это всё грязь, это не живое, это не от сердца - поэтому нунах весь поп!!!!
Голос хороший. Неплохо владеет перебором. Он немного меня раздражает.
Не нравится!:(((((((
Привет к Билану относилась хорошо до тех пор пока не узнала по телеку, что он ничто без мужа Яны Рудковской . Он ему квартиру купил , клипы оплатил , голос отреставрировал . И 2 место на Евровидении ему дали из за его плохого англ . А со своей моделью он познакомился не сам как он говорит . Его познакомил муж Яны он привел ее для съемок его клипа там они и познакомились. Короче не Билан , а одно сплошное надувательство!
С сожалением...
Парень сильно болен звездной болезнью...
Многим будет интересно:
bestforall.narod ru - свежая инфа по скачке ГОТОВЫХ к употреблению программ, видео, РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК и мн.др.
bestforall.testbox ru - интересные психологические тесты
make.ifolder ru - можно хранить и выкладывать свои файлы, регистрация не обязательна (но дает преимущества)
Многим будет интересно:
Ильдар Авзалов
Я с тобой полностью согласна
Очень хорошо, но последнее время....слишком много пафоса...
процитирую одного своего знакомого: "Билан как человек-козел, но песни у него душевные..." ))))
если б мелькал поменьше, да еще и без Яны, было б вообще здорово!
мне нравится как поёт Билан.просто супер