Музыка
Объясните, пожалуйста, доходчиво, за что народ так любит Диму Билана? Очень интересно.
}{рен его знает!Загадка природы и позор для эстрады
За то же, за что "любили", скажем, New Kids On The Block. Сейчас кто-нибудь помнит, кто это такие?
тролль извини, поправлю, он не создал им славу, он научил зарабатывать их деньги, а так же воспитал много "не рокеров" к примеру Влад Сташевский
Талантливый, красивый, не глупый, уже богатый,
смазливый, веселый, знаменитый
А есть что-то, что позволяет его не любить? Он не выеживается, не звездится, он просто поет, чуть не победил на Евровидении. По-моему, парень поставил себе цель и дет к ней, а за это покрайней мере уважать надо.
А я и вовсе не знаю, кто это такой... Так что не все.
Я не знаю. Мне тоже интересно, за что его можно любить?!!
Непонятно. Я было подумала, за его выступление за нашу страну, но потом вспомнила что и того куча девочек сходила с ума по нему...может он и не урод, но за то что он поёт "это"...
самой интересно! просто, продюссер у него хороший был - царство ему небесное - юрий айзеншпиц. он в свое время В.Цоя продюссировал.
Зачем так весь народ обижать? Его любят только девчонки-подростки.
спроси тех, кто его слушает...
У него очень хороший голос, не болеет звездной болезнью, талантливый, в общем он самый лучший!
о! и мне объясните
любят не за что-то, а вопреки всему
Упадёт с роял или нет?Вот что интересует Людей
мама говорит у него дикая энергетика!!! и хороший голос!!!
Гопники и девушки с интелектом маленьких девочек...щас эта (извините за выражение) сцука у меня в городе выступает))