Музыка
Почему парни так не любят Диму Билана???
Да его НИКТО не любит.
И правильно делают, что не любят, я вот тоже не переношу!
Амнепох на него...
и я его не люблю
Мне думается, что многих парней достало то, что их девушки ходят, сидят, лежат, напевая Билана!!!
а за что его любить - музыка=0....
Потому что он Дима Еблан!!!! А за что его любят девушки????
потому что они не голубые
Ну, не скажи! ! Парни с определенным оттенком (ориентацией) ОЧЕНЬ его даже любят.
как можно любить человека,который на сцену попал чере жопу!!!!
ответ очень прост. Девушки обожают его популярно а парни просто ревнуют
А кто его любит. Наверно собирает только 15 летних?
Значит он парень.
а деффки любят?
у каждого на это свои причины.. .
а кто-то и любит...
А кто он, почему не знаю?
потому что Димка красавчик!! он нравится девчонкам, а парней это бесит
Почему это не любят? Просто все к нему равнодушны
а каким парням он нравится ???
a zachem ego lybit i za chto....esli tolko gei ...da i devushek ne ponimay kotorie ot nego tashyatsya,tak kak ne ot chego....nu a esli maloletki,to eshe ponyat mozhno,tak kak oni ved slashe morkovki eshe ne videli vot i prutsya po bidlanu
За что любить этого галимого лоха? Попс-отсой, а он только дополняет это утверждение своим присутствием на этом поприще
потомушто лощеный он какой-то запудреный одно слово Румын
А потому что те парни, которым он не нравиться, с нормальной ориентацией. Потому и Зверев тоже не нравится. И Басков. И ещё очень большая куча поюще-сосущего народа на нашей эстраде.
Видят в нем конкурента. Считают, что им до него далеко.
Хотя мне он тоже не нравится.
Встречный вопрос - А почему девчонки нелюбят футбол???
лично мне нравится спр\орт (допустим футболл) , а Билана не любят, потому что он педик и далба... б! Вот его и ненавидят, да еще у него не правильное имя Вячеслав Белан!! ! БАБЫ! Вас лоханули!!!!
Завидуют наверно Андромеда Дамблдор
Не только парни не любят...