Музыка

Девченки объясните мне почему вы все так любите Диму Билана что в нем такого классного чего нет в других пацанах!???

еси честно, ненавижу его.... отстойник какой-то.... нытье поет.. мужик называется
Эдуард П .
Лучший ответ
Обычный парень, вскормленный пресыщенными тётками в возрасте и раскрученный им на потеху и получение прибыли... Живая игрушка. Мне он не интересен.
а кто его любит?? ?
нормальные девушки его терпеть не могут!! !
нах... этот быдлан нужен!!!
P.
Pro100_Sportik .
кто сказал что девочки любят диму билана?? ?
только глупенькие детки любят диму билана.. .
ты несёш бред....
Не знаю, урод уродом..
кто тебе сказал что? я его ненавижу, конечно вакал у него ничего но выходки идиотские и внешность у него не привлекательная (для меня)
Даркен Ибраев
кто те сказал что нормальные девченки любят Белана? ? это гопота ток.... а гопота - хуета =)
Котяра О
просто у него есть талант!!!!
Смазливая мордашка ...Но не в моем вкусе)))) )
говно всегда притягивает девченок. особенно девок до 12 лет
Кто тебе сказал, что все?.. Вот я, например, абсолютно нет...
И я не лю Билана... ) Я Мэнсона ЛЮ...)))
Я - девушка, но Диму Билана не люблю. Он слащавый, писклявый, выкабеливается на сцене, в каждом клипе баба.. . аж противно.
не надо ровнять всех под одну гребенку. Я, например, не люблю ни самого Билана, ни его творчество
F ,
я лично его терпеть не могу.. . ничего в нем нету такого.. . обычные пацаны его лучше =)
Sysanna Kutlimetova
не знаю что в нем находят девчонки, но например я его просто не перевариваю
А кто тебе сказал, что Билана люблят все?? Меня он лично бесит!!!
Нет в нём ничего. Не обращайте внимания на девченок, которые так любят Диму Билана )
Билан - тупои и етим все сказоно !!!
Dima Ten