Музыка

почему не любят Диму Билана?

на евровиденьи он занял 2ое место.
Никита Уваров
помнишь русский комедийный фильм про раскрутку юных дарований, Ландыш серебристый, кажется. Там была фраза об этом - "удачливых не любят".
А вообще, музыка крайне примитивная. И никакая раскрутка не сделает её другой.
Надя Гушкань
Он сам как человек ненравильный. Читайте прессу.
Почему? Я его обажаю! Поет он по-моему классно! Да и парень так ничего, симпатичный:-))
Kalzhan Medetov
потому что Дибилан
Почему не любят? Любят и очень многие
А что, Евровидение - это такой критерий одарённости? Страшный этот Билан, как чучело, и песни его по качеству среди других не выделяются.
Ольга Алимова
a s 4ego ti wsjal (a) 4to ego ne ljubjat???
Ну как сказать,сейчас многие предпочитают иностранную музыку,так же,много репперов и роккров(панков и т.д.),попсистов осталось мало,так что делай выводы!=)
Мужчины-потому,что он сексуальный,красивый,женскому полу очень нравится.Просто завидуют!Некоторые девушки не любят из-за того,что им он смахивает на гомика,хотя это просто такая манера у Димы одеваться,танцевать...
Илья Рымар
Это кто?
Ну почему же???Любим!!
*** Ольга ***
я люблю.
Devil Evil
а почему любят?
потомучто он отстой....ну просто он мне не нравится
надоел уже просто, песни все похожи
А он мне нравится-нравится-нравится....))
потому что он ходит только в майке и никак не заработает себе на нормальную кофту)))
За пафос и продажность (евровидение сюда тоже относится)
а почему любят?
ыжщпрыщж4штен3498енм39ц4807мцршщптцз4ш9тнспшупацрпж щцушоптщзр ПАТАМУШТА!!!!
А за что это существо любить???
Потому что на Евровидении из него трусы торчали, потому что он бесполый какой-то (даже не голубой, а именно бесполый) , потому что из-за смазливой мордочки из него раздули идола, потому что слишком много обезьяньих ужимок, мешающих разглядеть хоть какой-то смысл в его так называемых песнях.. . уфф!
ИМХО.
пидор он конченый!
Планета... Киборги... Они за-по-ло-нили всё!
Я к нему отношусь ровнодушно , но некоторые песни мне по душе и парень он нормальный
на Евровиденньи он может и был бесподобен, а по реале, он мне не нравится, ну почему по-моему унего много поклонников.
У всех же разные вкусы.
Почему не любим любим он просто класс и красивый! А поет супер. я не понимаю тех кому его песни не нравятся
за то что он придураг!
Этот вопрос, наверное, сам Дима задал.

Образ дурацкий: вроде симпатичный парень, девчонкам нравитца - а в клипах?. . Стоит баба - ждёт любви, а он перед ней в конвульсиях бьётся!! ! Извивается, типа: "Ааа, чем меня лечат? ! Давай, сделай мне больно! ", - этого никто не слышал потому что музыкой прикрыли, но иногда стоны можно различить, если прислушаться!
Annushka Korepina
Kak mne kagetsya emu prosto zaviduut ludi, i voobwe u kagdogo svoi vzglyad kak na gizn tak i na muziku v 4astnosti!!!!No u molodogo 4eloveka bezuslovno est i talant i vnewnost!!!!