Музыка

ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ЛЮБЯТ ДИМА БИЛАНА??? ОН ВЕДЬ ГОМИК!!!

Батыр Хари
Не надо обобщать, и говорить что ВСЕ его любят...Я ЕГО НЕНАВИЖУ, и боььшинство людей на этом проекте тоже
Da1Er Karimov
Терпеть не могу его. А интересно, он подписал контракт с Дольче и Габбана, ведь это было бы его официальным признанием в другой ориентации))))
Вот и я себе удивляюсь: даже на концерт иду... А все после евровидения.А то, что гомик - по барабану, он все равно не в моем вкусе.
потому что невозможное возможно, хахаха!!!
гомик-не гомик, а любить там точно нечего ;)
Почему всем? Мне он никогда не нравился. Я знаю, что голос ему ставили. Сейчас на него работают продюсеры и, в буквальном смысле, его лепят. А сам он ничего из себя не представляет. Только заметно, что начал нос задирать, а мы с вами ему не ровня.
Мне он нравится! Умеет себя преподнести красиво,голос хороший. Мало кто может похвастаться этим! ;)) А то, что он гомик или нет-это меня не касается, у каждого свои недостатки.
Па
Пафосная
Однозначно гомик
Не знаю, почему его все так любят! вот я не люблю.
вообще неее, его не все любят. из моих знакомых ваще мало кто
Erjan Sultanov
Мне вообще на этого урода наплевать!
Юлия Камашева
Почему ты говоришь, что все. А я его просто терпеть не могу.
Так гомики и любят))
он не просто гомик, он еще урод!!!Как его вообще можно смотреть и слушать???Нация, ты диградируешь!!!!
Женя Сидорчук
Тошнотворная личность, как его вообще люди слушают, а тем более смотрят на этого кривляку.Проводили исследование, которое показало, что у него очень много комплексов, судя по поведению.
а от куда ты знаешь что он гомик?это не правда!я его не люблю,но голос у него отпадный!
потому и любят, что он гомик!!!!
Abdilaz Azimov
зато песни у него некоторые не так уж и плохие!!!
Кошмар!! ! У меня на работе все тащаться от него. А меня просто коробит от него, не понимаю только я чтоли вижу в нем полногот урода?!