Музыка

Но позвольте!! ! Как же вы можете не любить Диму Билана?

Готов поспорить на бутылку Мартини, что я люблю его больше, чем вы!!!!
Йожик жжот!!!
Евгений Чурсин
Лучший ответ
Всех не полюбишь. А сие явление - именно из разряда "всех", ровно ничего примечательного.
Ещё бы, я этого п***ра терпеть не могу
Erik Video
Больше чем я - безусловно. Я его не люблю. За что?
Сделайте милость, выпейте Мартини сами... Билана можно не любить оч даже просто!
Дима Еблан - жертва аборта. Скорее всего он пидр.
Рома Шнаров
А какая у Вас ориентация?
А как его, вообще, любить! Даже внешне - посмотри внимательно на его лицо... Прости, Господи - биологический урод...
А нам на него насрать...
Kuanysh Agybay
Легко... Просто стилей и направлений в музыке невероятное множество... кто-то что-то не любит или не понимает... это вполне логично... только вот не могу понять, зачем осуждать то, в чём не разбираешься... не слушай никого! хочешь любить Билана - люби! :))))))))
а мне он нравится!
Епть... Да съеш ты его и запивай своим мартини. Никому тут он не нужен. У тебя нет ни соперниц ни соперников. Хотя, на счет соперников не уверен ...:)))
Ксюша Пашко
А мне очень он нравится, и его песни и он сам!
Обыкновенно! Этот тип, как мужчина, меня совершенно не привлекает.
Jacob Jonson
Заебли своим Б...
Раком К Каку!!! Ты г()вно любишь есть? Нет? А чего так? Попчушники-МАСТ ДАЙ!!! РЭП-РУЛИТ МИРОМ!!!!
Яна Потапова
Может есть сайт фанатов Димы Билана, может тебе туда? Если честно глупо данимать людей своими интересами, ищи саратников в этом вопросе где нибудь еще. Я насчитала 5 подобных вопросов, НАДОЕЛО
Guma *
Отношусь к нему терпимо
Аня Сергеева
ну что, получил?...
Что там любить то????
Ну не знаю даже, я вот тоже, например, Билана люблю... Слушать, в смысле...
Элина Алиева
Да лан! Все девки любят его тело, а не его самого! =) Хорошо, что я не попалась... фу...
он не в моем вкусе, совсем, а уж про его таланты вообще молчу и за что мне его после всего этого любить?
не любить билана? Легко. за что его любить-то?
Хех!Фиг кто тебе даст бутылку Мартини за такое)))
Юлия Царькова
Да пусть он сдохнет, мне похер, гопник
Я его обожаю!
Юл
Юлия
Что до меня, так я вообще на него внимания не обращаю. Что он есть - что его нет.
Елена .
дорогой ежик! зачем же так напиваться...
Амина Оразбек
Никак не могу, так как не гей! Хотя, некоторые его песни мне нравятся.
как его любить можно - вот в чем вопрос... Я бы даже после пузыря мартини не смогла...
готов поспорить на две, что я к нему равнодушен больше, чем ты его любишь
Mila .
Я не слушаю попсу и Белана в часности. + его милиардерша создала, просто как развлечение для себя, как хобби так сказать. Да кстати он совсем не гопник!!! ОН МЕТРОСЕКСУАЛ!!!
Да не можно, а нужно его любить, тока в попу и моисееву, может тгда у него голос как у Фаринелли-кастрата, станет!
Войка Ош
элементарно
А моя подружка совсем сдурела. Утверждает, что это ее будущий муж.