Музыка
Кто любит Диму Билана?
И за что?!
А мне нравится Билан....Он очень хорошо поет живьем, у него есть свой стиль в одежде (одевается он классно), он замечательно танцует....У него отличное чувство юмора (уж поверьте!) И На концертах он работает на все 100%!!!!"Я знаю точно невозможное возможноСойти с ума, влюбиться так неосторожно....-))))))))))"RESPECT!!!!

Я не люблю....
его любит мама,за то что он её сын
раньше не нравился, а теперь нравиться после never let you go! ))
Ненавижу таких слащавых уродов. Таких надо ловить и калечить. только не убивать, я же не совсем зверь :) А вот покалечить просто необходимо его и всех ему подобных
раньше да.но когда я узнала что он ни бум бум по инглишу-это вообще!!!я презираю тех кто не знает английский и вообще его не понимает....но песни все таки его слушаю!!!но это совсем разные вещи(в смысле моя бывшая любовь к нему и его песням)
Он - красавчик!
Наверное одни педики и сопливые фанатки.
ПОсле концерта "Красное лето" он мне понравился за умение работать с аудиторией. На сцене ведет себя так, как будто все кто на него сейчас смотрят - очень близкие и любимые люди, а он для них поет - приятно. Особенно на контрасте с мерзкими выскочками ТАТУ, делающими одолжение зрителям своим присутствием.
Ну так себе. Люблю только за то что все чувство в песне передает.
а кто это ?
я его просто обожаю
Как же он бесит!!! Баба в обличии парня!
Нашу Родину спасут только массовые расстрелы Биланов.
мудак он
Тот, кто ненавидит свой эстетический вкус
равнодушна...
УДАРИМ ТЯЖЕЛОЙ МЫЗЫКОЙ ПО ГРЯЗНОМУ ПОПСОВОМУ ОТРОДЬЮ!!! билан говно!!!!
если честно... параллельно... кстати говорят он 2 место на евровиденье занял