Музыка

Как вы относитесь к Диме Билану?

Я его просто обажаю. Он молодец, и голос нормальный, и стиль. А песни воооще СУПЕР!!!И он просто СУПЕЕЕЕР!!!!
Жаркын Кажекбер
Лучший ответ
У меня, слава Богу, другая фамилия.
KONCENI YBLUDOK! Ne Dima Bilan a Dima EBLAN!
абсолютно нормально!!! он ТАЛАНТИЩЕ
Гульден Рзаева
ОН ИДИОТ..кхе-кхе ..спасибо
**sleza **
Хорошо поет!
Билана с биплана, парашют заранее не предусмотрен.
С тошнотворством!
Timur Narzulla
фигня
Yura Solenyi
Не скажу что его фонатка.... ну и не скажу чтоп ротив, что-то средненькое ближе к ненависти
Damir Bektas
А мне нравится!
Елена Тимчук
Прыгающая кукла
сопливый мальчик, даже если голос и есть (в чём я сомневаюсь) имидж у него страдает, пытается быть СЕКСИ, но эт явно не дано. жаль малого подкосил несчастного шоу бизнес часто на гея смахиват, хоть и изображает мачо. .
жаль.... оч жаль....
Жалко его немного, все ругают, хотя.. . сам виноват, говнючелло прилизанный, нефиг жопу подставлять продюссерам! Адназначно АЦТОЙ и ФТОПКУ иво!!!
Вечный РЕСПЕКТ!!!!
Слава богу что не отношусь. Александр даже мою идею выразил. Ну чтож, тем не менее. Fuck this sucka'!!
Юлия *
Лично я отрицательно, но я его ни в чем не виню, нравицца человеку херней заниматься ради бога, у нас свободная страна, почти. В лююбом случае он лучше Токио Х**ль!! !
Паршиво!
я к нему не отношусь ))))
он такой противный
Milena Isakova
Пока не увидела живой концерт, никак.. он невероятно искренний
Adik Toktorov
Плёха
а так меж прочим у чело консерватория за плечами и с басковым могет потягаться голосом.... имидж конечно на троечку
Venera Stamalieva
Прическа норм, а так ему продюсир навязывает, извини за выражение, "пидаристический" стиль, поетому не люблю его.:)
я к нему не отношусь!!! попса.
Aman ******
беспонтовый чувак, хоть и красивый сцука
Sadet Wakerhan
очень плохо,у него женский внутренний мир,тексты песен нужно бы свернуть и воткнуть в его самое чувствительное место