Музыка

Как вы относитесь к Диме Билану?

не люблю, как почти всех наших пЕвцов и пЕвичек...
Алексей Гольцев
Лучший ответ
Никак!!!
Не хочу материться, у меня сегодня и так трудный день был...
Liliana Shagaleeva
угадай с трех раз
Отношусь как пряник к ножке стула - НИКАК! =)))
Неитрально. Обычно, как к любому из людей.
axtung!!!
Мне пох.как и большинству здесь...
Nurdaulet Sherhan
Нормально.
аццкий ацтой
Я бы даже отказалась от всех каналов, где его показывают! А вообще лучше его в зоопарке показывать!
феее
Vladimir Gomanyuk
индифферентно. он имеет право существовать. и это его проблемы...
Lex Irk
Хорошо! Красивый, обоятельный. Некоторые песни хорошие, есть нудные, которые слушать невозможно. А еще 2 место на евровидение-о многом говорит, учитывая тот факт, что даже тату взяли 3.
Макс Зинуров
никак)))мне на него пофигу)
А мне он нравиться! Он молодец! Все-таки он не такой прям слащавый и тупой, как Лазарев, например! И еще в нем нет вот этого так сказать ложного пафоса, т. е. звездной болезни!
В_
Виктория _
Так себе. Правда уважаю его за победу
на Евровидении.
Ольга Предава
Внешность не очень, а голос хороший.)))
негативно
он ужасен.. . просто жуть.... У него. . эх! да ладно. . Короче, плохо отношусь....
Pomposya... ^_^))
хуй на него класть. .
и толку от его музыки, как от кота электричества..
Sergei_0399
Параллельно!
Erbol Sagiuly
Чтож вы все так на него ополчились?Дима Билан - потрясающий солнечный человек с очень сильной энергетикой,которой он заражает всех в округе.К тому же очень обаятельный! И песенки у него не все плохие(попробуйте прслушиться).
_;
_Schokk_ ;) )))
Пр встречи в боТинок насу 8)
мне на него плевать!! я вообще не понимаю чего все с ним так носятся??!! особенно девчонки!! не понимаю как он может нравится!!!!
хороший душевный парень и талантлив.
Пид... р поющий под фонеру!!!
Stas Nikitenkov
tak kak k Britney Spears, Agulere Timberleiku i mnogo k komu ...-mne pofigu :D