Музыка
Как вы относитесь к ДИМЕ БИЛАНУ???
Ну так вот....кого еще от него тошнит поднимите лапы....И пожалуйста не стесняемся....Я буду только рада услышать от вас побольше в его адрес....
Пазёр
ненавижу тварь продажную ---лопатой ему по харе надавать - чтоб это уже на лицо не было похоже ----а без морды он никому не будет нужен.
"параллельно"... он мне не интересен.
чем это он тебе не угодил? хотя, да, задолбал, еще и в раклеме етого пи.. . показывают
как певец - аццтой, как мужик - вообще никакой
Как к Ебилану...
Я хоть и слушаю Рэп и R'n'B всё равно считаю, что он #1 сейчас в России да и на всём пространстве СНГ среди певцов. + скоро у него должны выйти 2 песни спродюсированные Timbaland-ом, эти песни в стиле R'n'B
Девушки от 15 до 23 просто прутся! У нас на работе поклонница.
Если скажим, что он голубоватого оттенка, целый день дуется и
ни с кем не разговаривает.
Сегодня прочли, что он косит от армии. Разговора было на целый день.
Вообщем, пускай прутся от Димы, если больше не от кого.
Мы девушки более старшего возраста предпочитаем настоящих полковников.
ни с кем не разговаривает.
милый мальчик гомосек
Скажу мало.Терпеть немогу.
Да по большому счету ничего ужасного в нем не вижу. Мальчик как мальчик. Страшненький правда, и голосок дрожит иногда. Но местами мне даже нравится.
ой ненавижу этого ДИБИЛана!!! песни у него хуже некуда ужасные тупые... ниодна песня мне у него не нравится!!! он идиот дибил ...
Никак не отношюсь, но есть песни, которые мне нравятся!
бесит
Терпеть не могу!!!! Урод!! Бесит! Я высказалась)
задолбали своими вопросами!!!!
Он не Дима билан а Дима Еблан!!!!Он самый отстой!!!!
Дайте мне тазик чтобы поблевать!!!!придурок и козел!!!!отстой!!!!1
Еще один "попсовик". Ничего более. Отношусь как к куче навоза, то есть "никак"!
еще до евровденья нормально, но сейчас...я лучше промолчу!!!!ПОЗЕР!!!
Наскалько я знаю, все парни его терпеть не могут, а все девушки его обажают!! ! А ты как видемо к этому числу не относишься!!!
Хм... Да он вроде чувак с головой, голос отпадный, ну там все такое!!! Но вот только я не понимаю, че у него за сопли постоянно??? С его талонтливыми музыкантами он мог бы и че нить по серьезнее петь, а тут только его вечно страдающая рожа(((