Музыка

Electro | Dubstep | House. Пожалуйста посоветуйте похожие или свои любимые треки в этих жанрах! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

1) F.O.O.L - Feelings (Original Mix)
2) Syberian Beast meets Mr.Moore - Wien
3) Smooth - I Try (Original Mix)
4) Mint Royale - Singin' In The Rain
5) Pendulum - The Island (Dj Bell DnB RmX)

Желательно не пустую "долбёжку"
Лучше бы метал слушал, а не ЭТО
Виктория Смирнова
Лучший ответ
Эдуард Волков взаимно, но тема сверху говорит - не нравится иди дальше
Саид Аквилон Вот и иди вали и слушай металл... а мы тут дабстеп послушаем.
Светлана Крамар Металл и дабстеп очень хорошо сочетаются.
Ну или вернее всякие металкоры и дэзкоры.
Дарья Ивлева
Эдуард Волков вы слушали хоть один трек из видеодорожек в описании?
Я такое не слушаю, потому и посоветовать не могу.
Firuza Naurdenova
Эдуард Волков Лучший ответ!
@кролик@ Tdf Ну а нах тогда этот комент, если сказать нечего, нос суешь везде? Жизненная цель?
Perturbator/ Kavinsky - два хороших композитора.
Олег Цой
Олег Цой Я люблю дилогию игр Hotline Miami, пусть со второй частью накосячили, но саундтреки по-прежнему отличные, советую поискать саундтреки из этой игры, если ты этого не делал.
я например скаччиваю на спейс . у меня много музыки дабстеп всех не перечислить
Владимир Янов
Эдуард Волков Я не прошу все и только дабстеп, вы треки оцените для сравнения! пару любимых треков - остальное в описании!
Darude - Sandstorm
Perturbator
!.
!!!маргоша!!! .
evenings_-_friend_lover_.
iBenji - Mr. Bubbles - dub step
Motorcycle – As The Rush Comes (D.Cvetkov remix)
Xilent_-_Choose_Me___Dubstep_Mix
особенно две последних, мои самые любимые, взрывные
Эдуард Волков Большое спасибо за хорошие треки!
Эдуард Волков Особенно понравился 3-й трек, потом 4-й, 1-й релакс а 2-й тяжеловат немного
Shorena Afaqidze мистер баблз тоже огонь, особенно на хорошей акустике
Послушай треки Скриллекса, Дипло, Jack U (Там и Скриллекс и Дипло), ДефМаус.
Эдуард Волков как вам треки в описании?
Эдуард Волков названия групп мне ни о чем не говорят, мне не нужно 100 треков - нужно пару ради которых стоит умереть
Different Heaven & EH!DE – My Heart, Zomboy – Here To Stay (Feat. Lady Chann), Deorro & Chris Brown – Five More Hours
И*
Ирина ****
Эдуард Волков Понравился только 1 трек из за там поменьше даба
Вы слышали хоть один видео-трек из описания?
У меня есть несколько песен, в формате FLAC, большинство мне вкатывают, если хочешь, пиши в агент или на почту перешлю тебе по скайпу или другим способом.
Эдуард Волков а их не проще на мой мир или яндекс диск выложить, или там формат такой не поддерживает?
Jon Hopkins - Insides
Это не совсем дабстеп, но очень своеобразно.
Эдуард Волков в задницу дабстеп!
вы слушали хоть один трек из видеодорожек в описании?
Kreddy - Android Porn
Аня ***
S3RL – MTC (Different Heaven Remix)
Эдуард Волков Хоть кто то примеры слушать пытался...
послушай DedMau5
Эдуард Волков Что то конкретное или у них все долбежка?
Дип Хаус норм штука. Поищи в инете. Не дап степ. Наподобие минимала
*акерке Алпысбаева* Вот этих послушай. 29 миллионов просмотров на ютубе
Эдуард Волков Вы слышали хоть один видео-трек из описания?
Origins Sound
Больше вы ничего не найдёте (из такого "направления"). Будьте уверены, всё остальное - шлак.
Вот, один из их треков:
Origins Sound - Detroit Cuts
Эдуард Волков А с чем его принимать с лсд а потом в конвульсии? как то вяло и однообразно, уж не обессудьте
Эдуард Волков видимо треки на видео вы не стали слушать как и читать описание.... (
Tiesto&KSHMR feat Vassy - Secrets
Пздц какой трек
Эдуард Волков а вы треки в описании слышали?
Валерия Силянкова Это не дабчик...
Xilent_-_Choose_Me___Dubstep_Mix
Alexandra Stan feat. Carlprit – One Million (Rico Bernasconi Remix Edit)
Эдуард Волков клубная попса... (
Skrillex, любая мелодия
Эдуард Волков любая одно и тоже
Эдуард Волков вы слушали хоть один трек из видеодорожек в описании? ФС
КРИСТАЛ КАСТЛЕС
Эдуард Волков как вам треки в описании?
Эдуард Волков у них "всякого" полно, если можно пару КОНКРЕТНЫХ примеров, да хоть один, лишь был схож с треками в описании
1) Ministry Of Sound – Lifelike And Kris Menace - Discopolis
Meteor Seven – Fascination (Club Mix)
2) Mt. Eden – Sierra Leone (Pyrax Remix)
Arkasia – Angel (feat. CoMa)
John Murphy – London Is Dead (DubStep remix)
Svetlana Yakordina 1) Orjan Nilsen – Arctic Globe (W&W Remix)
ID-ID (из A. L. - Flight in a trance)
Adam K. - Complicated (vocal mix)