Посоветуйте какую-нибудь рок-музыку, только не очень тяжелую. Заранее спасибо
Это группы играют мелодичный рок
Unruly Child, Last Autumn's Dream, Crystal Ball, Soul Doctor, DREAMTIDE, JAMES CHRISTIAN, THUNDER, DARE, WIG WAM, Crystal Blue, Axe, Fair Warning, CASANOVA, Drive She Said, Zeno, Swedish Erotica, Firehouse, TREAT, BAD HABIT
Эти - хард-рок, но не сильно тяжелый
Foreigner, DEF LEPPARD, BONFIRE, DOKKEN, Rainbow, WITESNAKE, Joe Lynn Turner, Gotthard, Yngwie Malmsteen, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, The Michael Schenker Group, EDGUY, BRAZEN ABBOT, MAGNUM
Много такой музыки у меня в Мире.
Эти - хард-рок, но не сильно тяжелый
Много такой музыки у меня в Мире.
ария-100% результат
Nickelback - Never Gonna Be Alone
Def Leppard - Pour Some Sugar On Me
Lake of Tears - The Greyman
Five Finger Death Punch - Far From Home
Papa Roach - Kick in the Teeth
Gamma Ray - Lake of Tears
Green Day - Know Your Enemy
Helloween - In The Middle Of A Heartbeat
Jorn - Rock And Roll Angel
Linkin Park - New Divide
Nazareth - Dream On
Poets of the Fall - Carnival of Rust
Simple Plan - Your Love Is a Lie
Stanfour - Tired Again
The Bravery - Bad Sun
Def Leppard - Pour Some Sugar On Me
Lake of Tears - The Greyman
Five Finger Death Punch - Far From Home
Papa Roach - Kick in the Teeth
Gamma Ray - Lake of Tears
Green Day - Know Your Enemy
Jorn - Rock And Roll Angel
Linkin Park - New Divide
Nazareth - Dream On
Poets of the Fall - Carnival of Rust
Simple Plan - Your Love Is a Lie
Stanfour - Tired Again
The Bravery - Bad Sun
Franz Ferdinand, deUS, Cake, Rialto, the Divine Comedy, the Cranberries
The Rasmus, HIM, Muse, Within Temptation, Three Days Grace...
Poets of the Fall,Paramore,Skillet, Three Days Grace, My Chemical Romance, Red, Daughtry, 30 Seconds to Mars, The Rasmus, Muse, Within Temptation, OneRepublic, Lostprophets, It's Alive
высоцкого слушай