Музыка

Подскажите рок-музыку, но только очень мелодичную и красивую, желательно на немецком или английском!

Three days grace - Never too late
Red Hot chili pappers - californacion
Queen
Led Zeppelin - stairway to heaven
Evanescense - bring me to life
Nightwish
Skillet
Nofx - my Orphan year, We called it america
Green day - 21 guns, Boulvard of broken dreams
Fall out boy
Slipknot - Dead memories
Rainbow - aria
Deep purple - lazy, born, highway star
The Beatles
Bullet for my valentine - hand of blood
Bring me the horizon - Don't go, Chelsea smile
Iron Madien
Metallica - Unforgiven, Nothing else matters
Apocalyptica - Epilogue
Sum 41 - Jessica Kill
Blink 182 - Josie, The party song, I miss you
Simple plan
Muse
Placebo - Where is my mind, meds
Linkin Park - много
The Rasmus
Disturbed - asylum, another way to die
3 Doors down
AC/DC
Slayer
Anti-flag
Black Shabath
Korn
Billy Talent
Black Tide - warriors of time

На самом деле ещt много)
Тут те песни которые только вспомнил ну и довольно хорошие у этих групп

А так любая рок музыка красива и мелодична, ведь в неё вкладывали свою душу и чувства..)
Мадина Баймурзина
Лучший ответ
афигеть, тут даже кто то битлов посоветовал! +100500!!!
битлов послушай! =)
а если мелодичную и красивую могу посоветовать •Within Temptation, правда это симфонический рок. но тоже не плох))
Найтвиш, евенесенс, а вообще есть очень хороший стиль называется Эмбиент.. . (сорри, но на англ. раскладке писать не могу) (((((((((((((
Jessie Rogers
Тогда тебе нужна группа мьюз, у них песни мелодичны и своеобразны, вокал хороший у солиста, голос приятный, в общем музыка очень особенная...)
некоторые песни Metallica,например Unforgiven(I и II),Fade to black,Nothing else matters и др.
Scorpions-Wind of Change,Still loving you
у Green Day много таких песен, еще Evanescence,Within Temptation
Evanescence, Nightwish,Within Temtation, Scorpions.
не слушай рок. Он сжигает мозги
magnum
xorigin(очень редкая, но в Инете есть, поищите в гугле или яндексе)
foreigner
styx
и очень много других, но эти группы мало, кто знает
Инна Шульц
Попробуйте послушать группу Beatles.