Музыка
Лет 20 назад была очень популярна песня приблизительно со словами Let me stay Angelic? очень мелодичная и красивая.
Помогите, найти.
clint mansell – lux aeterna
Zaytsev.net
Да, много песен пропало что слышал лет тридцать назад. У меня в телефоне полторы тысячи песен, не хватает еще пятьсот, но как их найти не представляю. Иногда услышишь некоторые в фильме, но как узнать проблема.
Рискну. . Не совсем те слова. . Но медляк, мужик и гитара и Ангел =)
Scorpions Send Me an Angel
http://www.youtube.com/watch?v=1UUYjd2rjsE
Впервые вышла в 1990 году. Как раз почти 20+ лет.
P.S: Немного подумав. . Вряд-ли она, т. к. Scorpions трудно не узнать.
Упс. не увидел пред. ответ. =) Сорь
Scorpions Send Me an Angel
Упс. не увидел пред. ответ. =) Сорь
Сложно найти да? Я как то искал пару лет песню со словами " ..Ты королева я король и это наш пароль. " Могу что посоветовать.. . Насвистите, напойте или наиграйте ее если умеете. Видео выложите в ютюб. Там много музыкантов должны помочь. Или вышлите мне на ящик. Я пополудни подобрать на гитаре и через специальную программу найти оригинал.
может робби уильямс?
Pipiska - Kakashka Fine называется. Надеюсь помог.
No Angels - Stay
The ting tings поют, а как песня называется не помню
Варианты: Bush – Angelique
Elvis Presley – Sweet Angeline
Sonny Landreth - Angeline
Elvis Presley – Sweet Angeline
Sonny Landreth - Angeline
clint mansell – lux aeterna
Scott Walker – Angelica в каком стиле хоть песня, мелодичная, блюз, джаз?
просто в интернете слова на бери
может, listen to you heart?
Shut up and let me go
Возможно, такое название?
есл это какаято супер песня, до должна быть в списках топ 100 мтв за те годы
The Angelica
да