Музыка

Вам нравятся песни певицы МакSим? Есть что-то похожее на нее?

Очень нравится ее творчество (я рос под ее песни))

Самое любимое:
https://www.youtube.com/watch?v=oORegHpp2EY
и
https://www.youtube.com/watch?v=R5Kfkgdoo3k

Есть что-то, похожее на МакSим?
По стилю, музыке и все такое?

Спс
Тоже часто слушала её раньше))
Если и слушать кого из русских исполнителей, то всегда слушала её))
Ну, а так, сейчас слушаю только зарубежных.
К ней отношусь очень хорошо:)
Ельдар Истамбеков
Лучший ответ
Матвей Боев а кого ты слушаешь из зарубежных, если не сектрет?)
Некоторы-да,нравятся.
По стилю из похожих...
Карина Шустова
Инфинити
K.Melody
Юлия Савичева
Maxima
Краски
Лоя(5sta Family)
Елена Темникова
Света
Демо ( когда Александра Зверева была еще)
Город 312
Линда
Анна Плетнева(Винтаж)
Из зарубежного:
Inna
Minelli
Ina Wroldsen
Iselin Solheim
Irina Rimes
Tany Vander
P.S.Список не полный,разумеется,но думаю,что хватит
Спокойно к ней отношусь, сам конечно не буду слушать. Похожие: Савичева, Пропаганда, Демо, Света (?), Юлия Кошкина.
Обычная попса для своего времени. Баба симпатичная, но её вытьё вечно слушать не получится.
Денис Хитяев
Темникову попробуй
**
*..*василиса *..*
Нет
И не согласна, Савичева совсем не похожа на неё, а гораздо лучше.
средне
Ellada Chivchyan
Мне она нравится. Талантливая певица с красивым нежным и мелодичным голосом. Индивидуальная не похоже ни на кого. Сама пишет красивые тексты песен... Мне кажется , что в них она говорит о себе = " Золотая рыбка" ... Очень нравится песня в её исполнении:
"... Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог,
Шла босиком , не жалея ног.
Сердце ЕГО теперь в твоих руках,-
Не потеряй его и не сломай..."
В настоящее время, после болезни , она стала выглядеть ещё лучше и моложе..., как буд-то ей не 40, а лет 25;-)
Юлию Савичеву послушай
Денис Хитяев Её песенки куда веселей. Хотя последнее её творчество так себе.
Поющие Трусы
Очень красиво поет!)
Анастасия Какурина Пасиб!)
Мне тоже нрааится, как она поет.
Создает такое лирическое и немного грустное настроение.
Положительно, но есть и её альтернативы.
olga-ageeva2008