Музыка

Правда, что певица Макsим - запрещенная певица?

Она мало мелькает на новогоднем экране.
Да, ее Пугачева невзлюбила - приревновала к ванильным снежинкам и глазам цвета рай....
Наталья Завершинская
Лучший ответ
ГыК) ф каком месте?
Nastya Akashiya
для моих ушей она-запрещенная певица...
Олеся Пидкоша
Как понять запрещённая? В каком месте запрещённая? Нормальная певица и песни у неё ничего...
вообще нет, но если бы они ее запретили в стране стало б на много меньше горя
Konstantin Ait
пускай запрещают я её не навижу))))))) ) отстой и полная бездарность))))
Вит Вв
в смысле запрещенная?!:)))) обычная как и все.... а то что насчет нового года, поди не пригласили... из-за кого нить.... не знаю кто там шишка на нашей эстраде... Пугачиха наверно:)))))
Например я люблю такую музыку, которую вабще по телеку не показывают, и это совершенно не значит, что она запрещенная.... она не поппулярная воть и все... и максим не популярна на новогоднем экране, вот ее и послали.... напишет очередной хит, она будет все сутки на экране.... а так нечего
нет конечно
оНа Не ЗаПрЕщЁнНаЯ пЕвИцА!
нет. это по НТВ сказали, да? я слышала рекламу на новый год. вовсе нет, она не заперещна. щас уже не советское время, и запрещать певиц и певцов как-то.... неправильно в наше время.
нет эт полная чуш! ну разве что с идейной точки зрения... тогда возможно все и даже то что максим запрещена. Вообще то у нас в стране демократия и такая яркая личность шоу бизнеса как шнур звучит почти на кажой радиостанции...
Кто тебе это сказал? подойди к этому человеку и плюнь ему в лицо!