Музыка

Плохо ли влияет реп на подростков?

В мое время Beatles считали буржуазным влиянием.
Потом все устаканилось.
Теперь я с равным удовольствием слушаю Beatles
и токату и фугу ре минор Ивана Севастьяновича.
Все пройдет. Останется музыка.
Рэп плохо влияет на всех, не только на подростков.
Рок - не отяжеленная смыслом музыка для подростков, рэп - осмысленная музыка для взрослых, состоявшихся людей.
Даша Еремеева
от рэпа у меня такой эффект: задумчивость, депрессия, сочувствие, осознание проблемы, опыт все-же, ибо проблема описывается, но я матерный рэп не слушаю. А от рока и металла я невменяем, все крушить есть желание, прибавка эмоциональности.. .
такое влияние оказывает металл жесткий, он просто действительно чрезмерно эмоционален, что есть желание все выплеснуть
а от рэпа задумываюсь
видишь отличия в эффекте?
значит я не псих, просто металл такое влияние оказывает
Анита Гишева
Какая интересная реакция на музыку. Гиперчувствительность?
Воздействие рэпа на мозг человека, проверил на себе Максим Доши.
Прогуглите "Максим Доши" и делайте выводы, о воздействии рэпа на мозг.
Артем Халяпин
если матерный - то да, наверное.
Конечно. Но я этим уже переболела)
Сергей Галкин
От такой музыки тупеть начинают быстро. Набор слов и зачастую без правильного смысла.
они начинают пит и долбит очен рана
как реп так и рок вредны для подростков
Да....
Daria Sosunova
рэперы рулят а ты просто не в теме нече про реп незнаешь
Рэп это прекрасная музыка!! Гуф и Баста лучшие!!!