Музыка
Как вы думаете мжно ли назвать русский реп репом? А какие исполнители русского репа вам нравятся больше всего?
А также что вы думаете о репе в целом?
Я думаю русский рэп надо называть репой!
Удел нищего негритянского гето. И необразованных снобов. А лучшего-труднеебудет.Впрочем идиотов на реповский век хватит.За державу обидно.И очень жалко -что серость-в большинстве.
нет, сынок. это фантастика. (из какой то рекламы). Это ритмичный шансон.
Bad Balance - вот пожалуй, что можно назвать качественным русским хип-хопом. Жаль, что со смертью Михея умер и проект.
Слушаю только Кирпичи и Касту. Остальное рэпом назвать язык не поварачивается
вобщето русский рэп, язык не поворачиваеться назвать рэпом, тольков все представление о нем портят!!!
Po moemu toka ''KASTA''...ti prav vse ostal'noe...bez kommentariev
Каста - нормалек а остальное так породии.. ГОВНО в основном
На мой взгляд единственный представитель настоящего рэпа - Это Многоточие. За деньгами не гонятся, клипы не снимают, пиар себе не устраивают. Даже я могу их послушать время от времени, хоть сама рок слушаю)
Ю.Г. U-Ground. каста. смоки-мо. NTL. Kraizy H. Jackarta. 63 Регион,
Y mnogotochie vse pesni pro to chto oni virosli na ylicax i eli tol'ko xleb s vodoi. Poslyshaite lycshe Legalize:))) osobenno temy GIZN' ili "Kto ti Takoi"
Русский реп это звучит гордо! Крёстная семья, Смоки Мо, Змей и Грани - вот нормальные представители
1Kla$, остальное шлак
Юга рулят, слышал кто-нибуть kitchen records? и ваще ещё куча нормульных исполнителей, а тот кто говорит что в россии репа нет, в яндекс на пару минут залезте.. .
не удивительно, что все касту знают, по mtv многа крутили...
Многоточие лучше всех!!!!
Да, он есть! Он не похож на чёрный, поэтому он русский. Я люблю "ЮГ", "Бонч бру Бонч", "Смоки Мо"
Да,назвать то можно...но...насколько этот рэп хороош... Каста мне нравится. Эл Соло,Крёстная Семья....Драго(хоть немного и хохол) Этих ребят я бы назвала хорошими исполнителями...а вот такие мало известные исполнители,ктр выпускаются на кассетах...вот это уже сомнительный русский рэп. Ах да!!Вот точно могу сказать что RnB в России НЕТ!!!
нет русского репа и хип хопа нет тоже не обальщайтесь то что они делают ето отстой