Музыка

Назовите мне хотя бы одного Российского исполнителя (группу) 20 века (см ниже)

Исполнителя, которого не обязательно слушают все, но которого все уважают. Мне кажется - это В. Цой
мне кажется что ты права по поводу Цоя, просто многие не то что слушают или уважают его, а поют его песни даже не зная то,что это песня В.Цоя!!! Наверное Цой заслуженно на первом месте в этом списке! А по поводу Пугачевой не соглашусь, элементарный шоу-бизнес, ну может не элементарный но все таки. Ведь он существовал уже тогда, и мне кажется ее просто очень удачно раскрутили, подобрали ей не плохие песни и вот она Пугачева которюу мы знаем сейчас...
Титок Елена
Лучший ответ
Шульженко, Зыкина и Ж. Ангузарова-вошли в 20 лудших женских голосов 20 века мира.
Vlad
Цой - молодец,но есть ещё:Высоцкий,Макаревич,Никольский,Кузьмин,Шевчук,Барыкин... И много ещё!
Алла Пугачева
Мария Иванова
кино... и некоторые другие.
Aleksey Khapilin
Нет. Я Цоя терпеть не могу.
Янина Любкина
Антонов Юрий!!!!Алла Пугачева))))
мне кажется, Пугачева. слушают ее немногие,но никто не станет отрицать,что они сама пробила свой пусть наверх
Doston Ahmedov
Высоцкий... если об отечественных. По крайней мере энергия была у человека. Хотя каждому свое...
Анна Кай
СекретЛЮБЭ начинали в 20мМашина временибез Кино никак!)))кто ещё..? да много кто!
в принципе, наерно ты права...но ВСЕ слишком сильно сказано...все-таки не всех же людей в России ты знаешь, а тем более как они думают..
Борис Пыхтин
Наверное просто те самой нравится Цой, потому ты так и думаешь.
Andrey Baklagov
УУУУ их пално....все выше перечисленные и т.д. А Цоя уважаю и обажаю. Фанаты есть,Фанаты будут,Фанаты Цоя не забудут!!!!А кто Цоя хотябы не уважает, те мне кажется какие-то недалёкие людишки....
Vik Vs
Машина времени
Владимир МУЛЯВИН(мир праху его) и "Песняры"!!!!1
Анюта Гуляшка
Высоцкий.
Ольга Попова
Сектор газа. Мальчишник. Кармен. На счет Цоя с тобой согласна. Да можно перечислять долго.
Я думаю это общепризнанные мэтро, такие как Кобзон, Лещенко, Пугачева...