Музыка

что такое для вас музыка?? как она влияет на вас? когла вам плохо, хорошо...

как она влияет на вас? когла вам плохо, хорошо...
На меня музыка влияет очень странно. Я всегда отношусь к жизни позитивно, но иногда люблю слушать депрессняковые песни даже при ОЧЕНЬ хорошем настроении.
Людмила Марина (Аткина)
Лучший ответ
Музыка это отражение души, это больше чем просто слова когда слова не нужны, это то что объединяет людей и в тоже время понятно только автору, это воспоминания, это отражение мировосприятия и неотъемлимая часть жизни.
Сегодня с подругой слушали в костеле органную музыку Я как будто улетела куда-то
S S
музыка - универсальный язык, для передачи настроения, для описания состояния души.. когда находишь понимание в песни, в мотиве, получаешь удовольствие от мысли, что есть твои единомышленники... это всегда приятно осознавать ) Музыка помогает определить что ты за человек... "скажи мне какая музыка тебе нравится и я скажу кто ты" ))
Music is my life
Музыка сомной всегда и дома и в машине и на работе. Это стимул для проявления чувств. Там всё и радости и переживания.
Алла Афонина
всегда влияет положительно, хотя есть песни такие,
как "Беслан" из-за которых слезы идут
а есть такие от которых мурашки по коже и приятное ощущение
Цитата : "...просто я чувствую свою жизьнь острее, остро чувствую свою странную жизнь под эти звуки.. . и под этот голос... " (Е. Гришковец)
Мне помогает понять смысл жизни... разобраться в отношениях.. я подбираю музыку по настроению... иногда с музыкой прихоит натсроение... кстати очень хороший вопрос шоколадка!!
Коля Гайгай
Музыка для меня - все! Я не могу жить без музыки и слушаю все, что мне нравится! И практически всегда! п. ч. в музыке ты можешь найти истенное "я"...
Когда мне плохо, то слушая музыку, становится хАрАфо) А когда хорошо, то ещё лучше =))
Для меня музыка-это в первую очередь работа. Я каждый день слышу классическую музыку, правда, не в лучшем ее исполнении. Поэтому для меня лучшая музыка-это ТИШИНА. В редкие выходные дни, когда хочется разнообразия, включаю самое обыкновенное радио, где можно разрядиться, слушая популярные хиты. Но я не говорю, что не люблю классику. Было бы невозможно работать и существовать в этом мире, не любя лучшие ее образцы.
Для меня музыка это неотделимая часть жизни.... не могу сказать что на меня влияет музыка которую я обожаю хорошо (это транс, хаус, техно).... но то что она меня всегда держит в духе и благодаря ей я все время бодр то это несомненно
Музыка на меня влеяет положительно! Правда которая мне нравится. Она спасобна меня успакоить!
Музыка для меня ВСЁ!!! Когда мне плохо я включаю музыку и всё проходит, а когда хорошо становится ещё лучше!
Natalya Panteleyeva
Музыка - это хорошо!
" Я люблю слушать музыку" - как в песенке той пелось. Иногда поднимает настроение, а иногда и на тоску настраивает. Но всё же мне нравится.
Она всегда со мной
Это моя жизнь, это мой хард кор!! ! =)))
музыка-это все. лично я так считаю. у каждого она своя.. .
да и влияет она на каждого по разному... .
а когда мне плохо или хорошо, мне пофиг, я всегда музыку слушаю!)))
музыка такая штука ну очень интересная. иногда убивает, иногда васкрешает