Музыка
Как Вы относитесь к рэпу?
Дерьмо Голимое!!!!1
Да пох на него вроде тоже музыка,хоть музыка и примитивная...Тексты может и ничо попадаются(Каста-хорошая группа вроде,судя по клипам),а музыка-совсем не прёт.По-моему не стоит нам так друг друга обсирать,это вопрос культуры кстати.Не люблю не конструктивную критику очень!Раздражает!У нас темы же похожие!Выражение тем тока разное. Всем респект и нашим и вашим,просто не надо быть МУДАКАМИ И ТРЕПЛОМ!к говну,которое себя за людей выдаёт никакого уважения не будет.
obajau!!!!
Рэп был есть и будет это музыка не для даунов , а для понимающих людей. Но вот скажите ктонибудь почему сявки панки такие педики что все время хотят его оборать. Ну хоть бы одного встретить и чтобы он мне такое в лицо сказал ! Мечта всей жизни !!!Кстате чувак слушай ганста это реальная тема !!!
даааааааааа, люблю
repistka.
samaya neterpimaya po otnosheniyu k drugim stilyam muzyki kagorta melomanov.poetomu-nikak
Рэп-херня!! ! ПАНК-4ever!!!!
Хуевы вы рокеры нахера обсирать зря РЭП, я хоть сам меломан, но всё равно думаю что РЭП стоит уважать, один 2PAC чего стоит или Coolio.
БЕ!!!!нелюблю рэп!
Положительно. Но не очень люблю русский реп - это какое-то пародие чаще всего. Особенно нравится рапсодия.
Норма !"
За рэп!!!!
йо!!!! обожаю ево!!!! с 7ми лет слухаю ещё ненадоел! руский рэп прям уж много выпендриевается. я слухаю эминэма он не так уж и выпедривается особено рэйсинг клаб, лигалайз будуещие мамы, но я их слушаю
Рэп,хип хоп,ар эн би - рулит чел!!!Мир тебе!)))
OBAJAU osobenno 50 CENT
Панки-хой, рэп отстой. Рок правит миру а рэп сортиром.Вот мое отношение
реально, чел, это ведь отстой?!
рэп КАЛ!!!!ДнБ------рулит
обожаю реп