Музыка
Как вы относитесь к рэпу, особенно к русскому?
Меня не только рэп, но и сами исполнители типа "Децл" раздражают, йо.
russkii rep-eto vse ravno ,chto chernokojii belyi)))))))BRED!!!!
гуманоиды его не признают
Считаю, что он может нравится только имбицилам.
Отрицательно...
мне кажется что "русский реп" - это прикол просто аццтойный....ну не можешь сра, простите мой французский не надо вообще мучиться, это я к исполнителям.
я к нему не отношусь... хотя, с удивлением пришлось признать, что песня "Жизнь" понравилась. клип, смысл... приятно удивили.
Панки, хой! Реп отстой! А тот кто это слушает отстой в двойне!
Относимся к рэпу крайне отрицательно (особенно к русскому).. . А положительно относимся к металлу.. . Список групп прилагается: Cradle of Filth, Children of Bodom, Aborted, Cannibal Corpse, Korpiklaani, Behemoth, Fear Factory, Killswitch Engage, Slipknot, Arch Enemy, Dope, Death, Amatory, Mudvayne, Lamb of God, Chimaira, Korn, Metallica, Finntroll, Nightwish, System of a Down, Mushroomhead, Rage, Hypocrisy, Bleeding Through, Bullet for my Valentine, Disturbed, Machine Head, In Flames, Napalm Death, Soulfly, Fear My Thoughts, Dimmu Borgir, #####, Ektomorf, Iron Maiden, Immortal, Nile, Flowing Tears, Pantera, Rhapsody, Caliban, Static-X, Godsmack, It Dies Today, Within Temptation, XE-None, Vader, Sonata Arctica, Lacuna Coil, Scar Symmetry, Slayer, Mediastudio, Lordi, Agony Scene, Limp Bizkit, Devildriver, To Die For, Defaced, Stone Sour, Deathstars, As I Lay Dying, Trivium, Unearth и др.
Валов рулит!
отрицательно!!!
Почему бы и нет! Есть группы, которые РЕАЛЬНО не слизывают с зарубежа. Пример? Каста, Многоточие и ЮГ.
есть такое слово "фубля"... оно идеально отражает мое отношение...
пара песен Касты, одн песть Децла.. все... больше ничего.... остально считаю позорищем. Я не говрю что рэп полное Г. , просто у нас все слишком наигранно как то.
rap eto horoschaja musika!!!no russkij rap ne daleko uschol!!!!
куево....
русского репа не существует
отлично