Музыка
какую музыку слушаете ? как относитесь к рэпу и т.ремному шансону ?
по всякому, зависит от конкретной песни)))
Вами упомянутые рэп и тюремный шансон - это не музыка.
1. Слушаю рок.
2. Не слушаю, поскольку не считаю это музыкой.
разную слушаю музыку
к рэпу и шансону отношусь нейтрально
-Рок музыку
-Нет это бред сивой кобылы
не понимаю эту музыку...
к шансону нормально, к тюремному не очень, нравится рок
слушаю хип-хоп, иногда металл
рэп)
отношусь хорошо к рэпу
а шансон терпеть не могу) )
рэп)
отношусь хорошо к рэпу
а шансон терпеть не могу) )
Я слушаю разную музыку, но в основном это попса.
К рэпу и прочему нестандартному отношусь негативно
если слишком громко слушаете рэп - вырубите эту херню (с)
из этого думаю ясно отношение к рэпу (=
слушаю альт. рок, ню металл)
из этого думаю ясно отношение к рэпу (=
слушаю альт. рок, ню металл)
Рэп раньше вообще не котировал - не цепляло ну ни капли. Недавно открыл для себя лейбл "Засада" - 25/17, ГРОТ, и прочие - цепануло) И темы они хорошие читают - без дури, наркоманов, негров, сутенеров, и всего такого)
Рок.
Панк, металл, хеви, хард, Альтернатива, поп-панк и т. п.. .
Реп- Только Нойз Мс!! ! Он крут! А у других Реп- исполнителей, если только очень понравится, а это бывает редко)
Шансон вообще не переношу.
слушаю Рок, Метал, Фолк.. .
рэп и шансон не люблю... ибо это и узыкой то трудно назвать... .
Елена, а по мне попса так же нестандартна, как вам нестандартна любая музыка кроме попсы. и почему теперь нестандартным считается то, что не крутят на каждом радио?