Музыка

Если я не слушаю стиль метал,то значит я слушаю только попсу? Все, что не метал это все попса?

Постоянно все говорят что я слушаю попсу, а вот даже ладно пусть будет группа Мьюс, они попса?
если некоторые "особо труЪшные" считают некоторые стили рока или того же метала "попсой" - то это только их проблемы
у меня по поводу той музыки, которую я слушаю - свое мнение, и мнение других по поводу отдельных групп меня просто не интересует - пусть повыпендриваются и поспорят, и в очередной раз докажут свой примитивизм - я не обращаю внимание на подобных "индивидумов" и с ними никогда не стану спорить
Сергей Родин
Лучший ответ
Неважно.

А вообще, я считаю, что кто утверждает "я не слушаю рок/металл", не слушает какие-то особенно понравившиеся стили, а слушает то, что попсовее того, приглаженней, так как акцент именно на невосприятии "тижолой музыки".. В противном случае он бы говорил "я слушаю жанр такой-то такой-то", тогда видно, что он сравнил и действительно шарит, а не че под рукой - то и слушаю.

Но это просто мое наблюдение, и не обязано быть верным.
Сергей Рослов
Не попса это то, что слушаю ЛИЧНО Я!! ! Всё остальное - попса!
Мьюс - нормальная рок-группа. Забей на всех. Все, что не-металл - в таблице Менделеева выделяется другим цветом )))) Я вон слушаю дэткор, металкор, альтернативу, трэш-метал, дэт-метал - и мне пох - металлистом меня назовут, или корщиком- мазафакером - мне противны любые ярлыки.
этот факт неверный!
Ольга Гребенюк
успокойся, метал - он и есть самая распопсовая попса.... судя по количеству поклонникофф...
Арман Кудайбергенов Если количество поклонников - показатель попсовости, то трудно будет найти что-то попсовее Pink Floyd, например =)
ну не знаю.. я и металл слушаю.. и не метал.. и скажем.. мм.. разве раммштайн металл? Думаю нет) И что теперь будем их попсой называть? да не слушайте вы никого) Слушайте что вам нравиться и что поднимает настроение помогает жить вообщем)) Мы Марсов слушаешь? Вот уж их я точно некогда не назову попсой)) Хорошая группа)
а какая нахерразница?
Daimond Salvatory
Мьюс это не попса... это группа для девчонок.. .
вот я... я слушаю во основном только тяжёлый металл... но бывают моменты когда хочется чего то лёгкого... и я слушаю Jason"а Webley.
И меня никто не упрекает в этом. \А во обще не слушай никого...
Сергей Луговцев Кому должен - Российской Федерации или тебе лично? Тяжелое, говоришь? - Например, стук молотка по наковальн?. И если и то и другое вместе взятое весит меньше 100 кг - это уже не тяжелляк!..)))
Сергей Луговцев Упс.. сорри.. я вижу ты уже изменил свой коммент...
если ты не слушаеш меал есть множество других тежолых стилей, влом всех перечислять, и необязательно слушать попсу. ну разве что она тебе нравится))
если тебе нравится то какая разница какой это стиль. Слушай то что нравится, у меня на компе и рок и поп и трэш метал, грандж и что-то из классики тоже есть . Люди которые придерживаются стиля из-за стиля - мажоры )