Музыка
Почему сейчас так мало людей слушают хорошую музыку, все слушают какую-то фигню что-то вроде rap,rnb попсу ну и т. д.?
попса мастдайн !!!метал форевер !!!
Потому что немногие понимают лучшее. Так во всем, не только в музыке.
70-е годы: Почему сейчас так мало людей слушают хорошую музыку,все слушают какую-то фигню что-то вроде рок-н-рол, джазз, Битлы там да че да?80-у годы:Почему сейчас так мало людей слушают хорошую музыку,все слушают какую-то фигню что-то вроде Машины времени, Кисс, Аквариума.?Серя не гони, пройдет время и великий народ сам определит что шлак а что вечно!! Слушай своего Бетховена!!!!
Серёга, а что слушать то предлагаешь? Неужто Цоя?
1. Хорошая музыка, по твоему, это что?2. Рэп мешать с R'n'B....3. Попса она на то и попса, чтоб ее все кому не лень слушали
ну для тебя это фигня,а многие любят. какая разница кто что слушает?
Ну а что есть хорошая музыка, рок пропагандирующий насилие?
Фигню слушают вонючие и грязные чмошники(панк и такое же гавнооо))), А Hip-Hop - это сливки музыки, весь богем и гламур, а слушать тупые гитарные напевы по подЪездам - не по мне...
А почему сразу фигня? ? Ты когда нибудь вообще слушал о чём они поют и как они поют? Я не имею ввиду однодневные коммерческие проекты, дешёвую попсу... .
Если тебе нравится другой стиль, это не значит, что всё остальное слушать нельзя! Rap, r'n'b - это потрясающие стили, через них люди душу выкладывают.... а ты сразу фигня!
да уж. тем кто вырос на Цое и Гражданскай Обароне это оченьтрудно понять. я теперь профессионально классической музыкой занимаюсь, но переодически возвращаюсь в прошлое. а всю эту хрень понять не могу.
А ты хоть слышал настоящий Рэп. Думаешь, то что видишь по телеку и считаешь что это Рэп... Заблуждаешься, Малыш. Не так то все явно.
DnB и Pump рулят!!!!
разные поколенья разные вкусы!!!!
Их надо всех собрать в толпу и растрелять!
почему это сразу фигню? у каждой музыки есть что-то своё!
ну не знаю,я готику слушаю...)))
живую музыку надо слушать, где есть мелодия, а не реп бандитский и то что в клубах играет, мозговыносящее.... нормально слушать классику и классику жанра, все же там есть эмоции
Знаешь.да и хрен с ними мне пофиг!!!Я слушаю настоящую.Просто задолбала вся эта выжопись,шансон и прочая туфтень.По всем каналам одни и те -же рожи!!!